1und1 DSL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Там всё на английском, ничего не понимаю!

    Чем ты пользуешься и как оплачиваешь разгово

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня уже лет 8 стоит

    10 доларов=$ 12.39 кидаещ с палыча

    прописываеш в фритце и звони

    через 00 идёт соединение не через айнцев-а через воип 3цента минута и 3.9 за соединение

    1 час разговора=1 доллар

    также можно с хенди званить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Альфа а как ты вид иконок так сделал?

    в смысле...?

    они у меня все такие ..

    если ты про это ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    иконки от приложений - у меня стандартные, а у тебя круглые и хромированные. Тема специальная или как ты их поменял?

    Вот мои (на обведённое красным не обращай внимание, с другой темы):Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тем не менее, последние несколько дней после прихода техника телекома скорость интернета держит...
    Обратил внимание, за этот период 2й раз слетает регистрация телефонных номеров айнсов.
    Ввел по новой пароли на номера, перезапустил фриц, номера снова активны.
    Убрал в настройках доступ анбитера в фриц.

  • сегодня повторно вызвал техника,
    несколько дней скорость прыгала между 65 и 99 мбс,
    вчера и сегодня снова часто показывает 3мбс.
    Закономерности отследить не удалось, в квартире ничего не менялось за этот период,
    по влан никто извне не подключался, ничего не закачивалось итд.
    И все это не обязательно в прайм-тайм, вчера и сегодня утром...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кабель от телефонной розетки до роутера менял?

    Цешка (мультиметр) есть? Замерь сопротивление.

  • кабель менял, результат тот же.
    Все работало стабильно, 11 ноября переключили с 50 на 100,
    2 недели тоже все было стабильно, неделю назад минут на 40 пропал интернет,
    после этого скорость периодически падает до 3.

  • нанайцы совсем зажрались, я можно сказать в шоке.

    Дочь сняла себе квартиру и естественно надо интернет, сделали так что я ей посоветовал 1&1, она заключила договор, обещали мне какие то плюшки за нового клиента, это в принципе мелочи. Сегодня должен был прийти техник и подключить интернет. Техник не пришел, от нанайцев получили сообщение что техник был в нашем районе и определили, что нету телефонного кабеля и его надо сначала проложить. Следующий термин теперь 18.12. Я подключил рутер который они прислали к телефонной розетке, задал старт код , рутер соединился с интернетом, показывает соединение с 1&1 правда скорость 100 вместо 50, в интернет выйти не могу. Звоню нанайцем, говорю так мол и так соединение есть, технику приходить не надо, включите мне интернет. Говорят что без техника включить не могут, техник должен подключить на месте. Просил соединить меня с технической поддержкой 1&1, с технической поддержкой не соединяют. Звонил три раза, всегда говорил с разными людьми, ответы одни и те же как под копирку. Удивила эта упёртость, им говоришь одно они отвечают совсем другое. Говорю сэкономте деньги на технике, он не нужен, ответ: "это же не ваши деньги". Да деньги не мои но я не хочу ждать ещё 12 дней интернета который мне обещали сегодня. Короче надоело мне всё это, последней даме говорю, раз не подключаете интернет мы сейчас расторгнем договор. Дама отвечает, без проблем растрогайте. Естественно мы расторгли договор, благо сегодня 14-й день после заключения договора и его ещё можно было расторгнуть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ты думаешь где-то будет быстрее-лучше??? Я тёще хотел без мозго--ва через телеком сделать. Так как у неё телефон был от них. Позвонил, минут 20 с роботом общался, и потом он мне заявил, что поговорить с человеком смогу через 90 минут.

    Плюнул, поехал к представителю телеком. Всё оформили, 4 недели на подключение!!!

    Сегодня утром подключили.

  • позвонили в vodafone, за 20 еврорублей в месяц 50 тыс, за подключение €0, за пересылку железа 0€, WLAN Router 0€, правда не фриц, обещают в течении двух-трёх дней прислать железо и сразу подключить интернет. Будем посмотреть как они выполнят свои обещания.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нанайцы совсем зажрались,

    не только зажрались, можно ещё "офуели" добавить!

    Они положили на клиентов, им теперь пофиг уйдут клиенты к конкурентам ли нет!


    ответы одни и те же как под копирку.

    а что тут удивлятся? Набирают контингент хз откуда, предположительно с биржи (за них же ещё плюшки дают), пару недель crashkurs с прогой обращатся и готов рабочий! так как прога одна то ответы одинаковые, только у меня акценты разные попадались:D

    Но нельзя не сказать что у меня ехник довольно таки быстро приходил. Первый раз повезло с термином: в субботу сообщил - в понедельник пришёл. Потом день, от илы 2 наведывался.


    Ответы и процедура проверки та то да... говорю в субботу всё проходили и старт и то и это. Вы же сами видите то обрывы не перестали, да но мы должны локализовать...=O<X:cursing::thumbdown:


    Ты думаешь где-то будет быстрее-лучше???

    Нет (с о2 знаком), но у айнцев сервис был значительно лучше!

  • позвонили в vodafone, за 20 еврорублей в месяц 50 тыс, за подключение €0, за пересылку железа 0€, WLAN Router 0€, правда не фриц, обещают в течении двух-трёх дней прислать железо и сразу подключить интернет. Будем посмотреть как они выполнят свои обещания.

    Если не секрет что за фертраг? То же смотрю в их сторону. Жду окончания фартрага от 1und1 как манны небесной. Достали уже. Можно в личку.

  • Кто знает когда приходит премия если привёл клиента и сколько? Первый месяц дочка как кунде 1унд1 обещяли по 10 евро в первом рехнунге пришло, а сегодня пришёл второй рехнунг премии нет.

  • После того как клиент пробудет пару месяцев, за 16000 ДСЛ через 3м прислали 16€, а за 50000 так же через 3м уже 25€ получил, ничего не утверждаю, так было у меня.

    4 кунда им дал----а премию 1 раз получил 25 евра

    К стати, чтобы получить премию, надо звонить на специальный номер, не позвонишь не получишь, спецом придумали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • за 16000 ДСЛ через 3м прислали 16€

    когда последнего кунде делал 16 000-выгорало что премия 30 е у них в контроль ценре

    пока ничего нет-только месяц прошло как его подключили