1und1 DSL

  • У айнцев кюндиговал фертраг на 100 тысяч . вечера позвонили предложили первые 10 месяцев 0€ с 11-го месяца 39€.

    Я сначала не поверил,говорю не может быть,в итоге я согласился.Теперь жду фертраг,посмотрим что там.

  • Я сначала не поверил,говорю не может быть


    тельного, они всем сейчас такую цену дают.

    Зайди к ним на страничку и посмотри.

    Я всегда прежде чем расторгнуть договор смотрю у них на страничке, что они предлагают и уже знаю что с них можно "выбить"

    За подключение 70€ взяли?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто знает когда приходит премия если привёл клиента и сколько?

    когда новый клиент заключил договор тебе приходило письмо на электронную почту


    Цитата

    Wie geht's weiter?

    Wir überweisen Ihre Geldprämie automatisch ca. 42 Tage nach Auslieferung bzw. Aktivierung des vermittelten Produktes. Sollte der vermittelte Auftrag wider Erwarten innerhalb der ersten sechs Monate gekündigt oder storniert werden, behält sich 1&1 vor, ausgezahlte Geldprämien wieder zurückzufordern.


    деньги будут через 42 дня, если в течении 6-ти месяцев клиент расторгнет договор с тебя деньги потребуют назад.

    никуда звонить не надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нанайцы совсем зажрались, я можно сказать в шоке.

    Дочь сняла себе квартиру и естественно надо интернет, сделали так что я ей посоветовал 1&1, она заключила договор, обещали мне какие то плюшки за нового клиента, это в принципе мелочи. Сегодня должен был прийти техник и подключить интернет. Техник не пришел, от нанайцев получили сообщение что техник был в нашем районе и определили, что нету телефонного кабеля и его надо сначала проложить. Следующий термин теперь 18.12. Я подключил рутер который они прислали к телефонной розетке, задал старт код , рутер соединился с интернетом, показывает соединение с 1&1 правда скорость 100 вместо 50, в интернет выйти не могу. Звоню нанайцем, говорю так мол и так соединение есть, технику приходить не надо, включите мне интернет. Говорят что без техника включить не могут, техник должен подключить на месте. Просил соединить меня с технической поддержкой 1&1, с технической поддержкой не соединяют. Звонил три раза, всегда говорил с разными людьми, ответы одни и те же как под копирку. Удивила эта упёртость, им говоришь одно они отвечают совсем другое. Говорю сэкономте деньги на технике, он не нужен, ответ: "это же не ваши деньги". Да деньги не мои но я не хочу ждать ещё 12 дней интернета который мне обещали сегодня. Короче надоело мне всё это, последней даме говорю, раз не подключаете интернет мы сейчас расторгнем договор. Дама отвечает, без проблем растрогайте. Естественно мы расторгли договор, благо сегодня 14-й день после заключения договора и его ещё можно было расторгнуть.

    Там сидят "попки", ищут в своей книжке твой вопрос и тут же читают ответ. Вникнуть в суть проблемы, не хватает серого вещества...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • вчера с работы (на обеденном перерыве) через портал reklamation24 отправил жалобу на нанайцев


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пришёл после работы домой, опаньки интернет работает с затыками, постоянные обрывы. У меня затыков никогда не было.

    Думаю довыёживался, быстро "редиски" среагировали.

    Отключил фрицы от сети и опять подключил, затыки пропали.

    Я грешным делом на нанайцев хуже думал чем они есть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я тоже как-то через знакомого хорошего пи.....ла выбил у них 30€, 15€ мне, 15€ ему. Результат через дней 20, сидел полтары недели без интернета. И техник не пришол в назначеный день урлабс день пропал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • как выглядит это 7412

    от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качаешь рековери и загоняешь во фритц


    после этого включается WLAN

    наконец появилось время сделать влан на 7412 но что то пошло не так или эту лавочку прикрыли.

    в видео нету выбора нецверк карты как у меня выходит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня где то лежит фритц 7412, сейчас времени нет, а вечерком могу попробовать влючить WLAN

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это нормально. У тебя в лаптопе несколько карт, в видео видать простой комп с одной картой.

    Просто выбери реалтек и потом Übernehmen

  • Это нормально. У тебя в лаптопе несколько карт, в видео видать простой комп с одной картой.

    Просто выбери реалтек и потом Übernehmen

    нет что то не то , он ищет фрица как на первом фото.

  • сейчас попробовал, первый раз тоже не пошло, тогда выключил WLAN на компе, запустил рекавери по новой и всё получилось, WLAN на фрице включился

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Подошло время фертраг поменять,

    на год был ДСЛ100 + ТВ 19,99€

    с 15.01.2021 будет 39,99€.

    Позвонил им, дают дальше 19,99€ на 6 Месяцев + 70€ за подключение,

    не спросил про ТВ, но на странице у них 5€ ещё и за ТВ, про фриты бокс даже разговора не было.


    Совсем обарзели, с 2006 года у них.

  • Подошло время фертраг поменять,

    За полгода до конца фертрага будут получше условия ... да и то только если перед этим "Kündigung vormerken" сделаешь.

    Всё могло быть иначе.

  • Позвонил им, дают дальше 19,99€ на 6 Месяцев + 70€ за подключение,

    У меня тоже 100мб за 19,99 было. С февраля должно было стать 34,99€

    Я позвонил месяц назад, был ангебот на 10 месяцев за 0€.

    Звонил вечером. Мне предложили опять на год за 19,99€. Я сказал что хочу 0€. Ок сказали, но 70€ за подключение. Я отказался.

    Позвонил на следующий день днём: без проблем получил продление за 0€, без оплаты за подключение.

  • Что-то я вас не понял! Кто как!? Вы заключили с ними новый Vertrag на DSL 100, тогда на год за 19.99 на второй год 39.99 и через год снова звоните и просите поменять на другое! По дешевле! Но Vertrag то мин. На 2 года!? Или так пролазит!?

    У меня сейчас DSL 50, есть возможность поставить DSL 100, но сейчас на 6 месяцев за 19.99 потом 39.99 и что потом будет возможность что то дешевле получить!? Я правильно понял!?