1und1 DSL

  • Те люди которые заедут после тебя, даже если подключение останется к тому времени ещё активным,они не смогут воспользоваться твоим интернетом.

    Те кто заедут пользоваться, конечно, не смогут. Но и свой сделать не смогут, т.к. Аншлюс занят другим. Тут надо либо раньше делать, или сейчас звонить и договариваться.

    У меня EX-Frau решила перехать из дома. Я кундигунг в телеком написал, но ни ответа, ни привета. Может она что-то и получила. Но связь у нас односторонняя. Если у меня вопрос то можно долго ждать. А если ко мне, то я должен ответить еще до того как сообщение до конца написано.

    В любом случае надо разбираться через Кунденцентр, может и не раз.


    Лет 15 назад был мобиль в О2. Кундиговал как и положено. Подтверждение получил и забыл. Потом смотрю, а как снимали, так и снимают. Давай звонить (ну вы же понимаете вто в CallCenter сидит?).

    Так мол и сяк вот письмо, че за хрень? Ничего не знаем - мы не в курсе. Пока не добился чтобы переключили на кого-нибудь повыше. Разрулилось за 5-10 минут.


    Удачи


  • На сайте увидел, опять можно сделать Tarifwechsel на DSL 100 с бесплатными звонками на все мобильные, правда уже на 5 € больше чем было пару лет назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • для "новых" клиентов бокс на халяву, вроде лучше чем раньше

    __________

    этот:


    ■ 1&1 HomeServer+ (FRITZ!Box 7530ax)



    А чего ax обозначает?:/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А чего ax обозначает?:/

    WLAN Access Point IEEE 802.11ax

    AX новая спецификация Wi-Fi 6

    Wiki:

    IEEE 802.11ax ist ein Standard für drahtlose Netzwerke (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), der Marketingbegriff der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. lautet Wi-Fi 6.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Es ist ein Nachfolger von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., aber es werden neben dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bei 5 GHz auch wieder das 2,4-GHz-Band verwendet. Er liefert theoretisch eine 37 Prozent höhere Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (9.600 Mbit/s) bei gleichen Randbedingungen,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in der Praxis ist aber kaum ein Unterschied festzustellen.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ab 2021 soll möglicherweise auch das 6-GHz-Frequenzband unter dem Marketingbegriff WiFi 6E freigegeben werden, welches für kurze Entfernungen gedacht ist.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Всем привет такой вопрос. На меня есть фертраг 1un1 сейчас разьежаемся с женой есть ли смысл делать "Vertragsübernahme"? Или оставить как есть ,жена согласна и дальше его оплачивать. Да фамилии у нас разные.

  • Конечно лучше переписать,на ту фамилию, которая будет пользоваться.

    Кто нибуть,что нибуть не лигальное скачает,с Вас начнут.ит-д ит-п

  • Привет!Хочу перейти к айнцам с 24 февраля.У них был рутер на шару а я опоздал. У меня вопрос можно у них рутер выкупить или только ежемесячно платить?

  • Конечно лучше переписать,на ту фамилию, которая будет пользоваться.

    Кто нибуть,что нибуть не лигальное скачает,с Вас начнут.ит-д ит-п

    Возможно ты и прав. Но если он уедет, то пропишется по другому адресу. И никто его за причинное место не возьмет. А переписка делается легко, но только письменно. По крайней мере в Телекоме. Все можно поменять через инет, а вот имя нет.


    Привет!Хочу перейти к айнцам с 24 февраля.У них был рутер на шару а я опоздал. У меня вопрос можно у них рутер выкупить или только ежемесячно платить?

    Так вроде у них безплатный есть, правда без ВЛАН. Но на форуме писали, что он легко перепрошивается и становится с ВЛАН. И типа инфы про это дофига. Я сам не пробовал, пока не надо.

  • Привет!Хочу перейти к айнцам с 24 февраля.У них был рутер на шару а я опоздал. У меня вопрос можно у них рутер выкупить или только ежемесячно платить?

    Так ты его будешь платить ежемесячно и по окончании двух лет он будет твой.

    И ето получается дешевле в любом случае чем если ты его сразу купишь.

  • вопрос в другом:

    Нужен ли он вообще?

    Как выше писали: на бесплатном можно вай-фай включить. Буквально на прошлой неделе делал.


    :offtopic:


    У меня ещё 7490 от О2 есть, красный.

    Так вот, решил я его тоже перепрошить, скачал с AVM прошивку, стартовал, а в ответ - низяя говорит меня прошивать, я с О2.

    Короче нашёл в сети инфо как это сделать можно, в двух словах: зайти во фриц через cmd, выкл. - вкл. и послать пару команд во время старта загрузчика. После этого фриц распознаётся как нормальный от AVM

  • я про неё и пишу. Она распознала что бокс от О2.


    С обновлением проблем не было, именно восстановление.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Ясно, значит через "adam2" делал.

    Это тоже не со всеми прошивками срабатывает. Мне на одном фритце пришлось откатыватся на старую версию: адам2 никак не хотел логинится.

  • Ребята скажите какие есть хорошие предложения на мобильные фертраги кроме, что у них на странице у меня закончились два фертрага мобильных кюндиговал и вот сегодня нужно звонить и подтверждать и не знаю за два ,что у них можно выпросить . Один с 3 гиг за 10 был и один 5 гиг за 15 был.

  • то же мне новость.

    Здесь только новости? Лично для тебя? Или ты все темы, и содержание, запоминаешь?


    я же написал, чёрным по белому:

    :offtopic:

    человек уточнил, я объяснил! не вижу проблему, кроме как "высосаной из пальца"...



    тема вроде не о разлочке фрицов. каким боком это всё имеет отношение к провайдеру 1&1?

    А "каким боком" твоё сообщение к этой теме? Или ты "записался" в модераторы?!


    Не понравилось сообщение, есть функция :thumbdown::thumbup: или "сообщить модератору", только молча, без понтов и флуда...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прикинь, запоминаю. а больше всего помню что есть такая функция как поиск с помощью которой отпадает нужда шарохаться по всему интернету, достаточно прочитать информацию на этом же форуме! а затем открывать :negativ: америку

  • рад за тебя!


    Например я - не запоминаю все и всё.

    Во вторых: Написал это "между прочим", как приписку, ещё раз: НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМУ!

    3. Уверен что знают не все и кому то может пригодится.

    4. Ты ответил только на один вопрос...

    5. Думаю что тебе не чем занятся и ты решил спровоцировать на конфликт ну или просто "рисанутся".


    На этом ТОЧКА.

  • Ребята скажите какие есть хорошие предложения на мобильные фертраги кроме, что у них на странице у меня закончились два фертрага мобильных кюндиговал и вот сегодня нужно звонить и подтверждать и не знаю за два ,что у них можно выпросить . Один с 3 гиг за 10 был и один 5 гиг за 15 был.

    Может вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Удачи!