1und1 DSL

  • Ну может посоветуете, кто какой пользуется!?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На твоём месте лучше конечно всё на заводские настройки вернуть и конечно сохранить всё важное, но и не факт что айнсы достоверно тебя информируют.

  • У Каспера есть безплатная одноразовая утилита для винды. Находит многое и удоляет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Купил новые телефоны и возникла проблема.

    есть старые бесплатные 4 симки без инета, обмен их на наносим стоит 15 за штуку .


    Но, тут зашел в кунде центр, нажал смена тарифа, позволяет заказать 4 карты с инетом 500МБ , стоит будет это 10 за карту.


    Как лучше сделать, сперва заказать новые, или сперва кюндиговать старые, а затем заказывать новые?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Попробуй симки просто под размер обрезать, чтоб контакты совпадали. У меня так уже несколько лет работает.

  • Как лучше сделать, сперва заказать новые, или сперва кюндиговать старые, а затем заказывать новые?

    подрезать старые дальше пользоваться

    а на новых нет ройминга

    вон оно чё Михалыч!

    Ладно, попробую закажу две симки , будет 6. Если что, пару потом кюндигуем.

  • Последние несколько дней происходит обрыв DSL, не на долго, но часто. Может им маляву написать? Пусть что-то делают. Деньги-то я плачу регулярно.

  • Последние несколько дней происходит обрыв DSL, не на долго, но часто. Может им маляву написать? Пусть что-то делают. Деньги-то я плачу регулярно.

    Перегрузи фритца. Поставь в настройках Stabilität а не Performance.

    Если меньше 5 обрывов за день, то пошлют лесом скорее всего.

    Столько бодался уже из за этого. ничего не помогает.

  • Последние несколько дней происходит обрыв DSL, не на долго, но часто. Может им маляву написать? Пусть что-то делают. Деньги-то я плачу регулярно.

    Перегрузи фритца. Поставь в настройках Stabilität а не Performance.

    Если меньше 5 обрывов за день, то пошлют лесом скорее всего.

    Столько бодался уже из за этого. ничего не помогает.

    Спасибо. Попробую.

  • Перегрузи фритца. Поставь в настройках Stabilität а не Performance.

    Если меньше 5 обрывов за день, то пошлют лесом скорее всего.

    Столько бодался уже из за этого. ничего не помогает.

    Спасибо. Попробую.

    У меня тоже, задолбали два дня я им звонил сказали будут делать)) но я заметил что вырубается когда жара в прошлом году было тоже самое и перезагрузка фрица помогает не надолго, сегодня жары нет и всё нормально работает

  • хорошее ли соединение???
    вот замерял


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А что у них есть тариф с выходом 100?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Последние два дня случаются обрывы.

    Зашёл в фритц посмотреть что да как , может обновления какие есть и ничего не понятно. Имею скорость 50 000 , раньше во Фритце так и показывало , скорость 55 , допустимая 100 .

    Сейчас куча какая то , 55 потом 63 , в общем списке про какие-то 143

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Leistungskapazität 143048kbit/s -> тоесть ты теретически можешь на этом подключении 100 Mbit/s иметь. То что на первой картинке 55,0 Mbit/s (или 55 000 kbit/s) / 11,1 Mbit/s (или 11 000 kbit/s) это твоя актуальна скорость 55 Mbit/s к тебе 11 Mbit/s от тебя в интернет.

    Всё могло быть иначе.

  • Leistungskapazität 143048kbit/s -> тоесть ты теретически можешь на этом подключении 100 Mbit/s иметь. То что на первой картинке 55,0 Mbit/s (или 55 000 kbit/s) / 11,1 Mbit/s (или 11 000 kbit/s) это твоя актуальна скорость 55 Mbit/s к тебе 11 Mbit/s от тебя в интернет.

    А на картинке 2 и 3 ? Там где 63,7