1und1 DSL

  • Это актуальная скорость соединения твоего роутера с телекомовской "будкой" (DSLAM). Чисто для инфы. Это не скорость твоего подключения к интернету.

    Всё могло быть иначе.

  • вместо "Geschwindigkeit des Internetanschluss (verfügbare Bitrate)" у меня в "Erreignisse" стоит что то типа: "Mitteilung des Anbieters: verfügbare Bandbreite"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Так:

  • verbunden, ↓ 549,8 Mbit/s ↑ 54,9 Mbit/s

    Если в рутере стоит подсоединение 549,8 Mbit/s

    Тогда по кабелю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выдаёт 549,8 Mbit/s ↑

  • что за херня у этих айнцев

    с утра нет инета

    уже 3й раз за пол года

    а у соседа ни разу-всегда работает

    звоню в сервис-автоатвечик-шторунг-мы работаем-и трубку не берут

  • кюндиговал у дочки фертраг ,прошел год и платила 14.99 за 50000,а теперь там как то не понятно с тарифами предлагают 0 евро за полгода ,а потом 39,99 и в итоге 29,99 в месяц . Раньше так и стоил этот тариф и экономии не какой. Кто продлевал недавно как договаривались буду звонить сегодня. Или все кончились ангеботы походу.

  • Я тоже кюндигунг написал, когда звонил бештетиговал, телка сказала что бы я позвонил черещзмесяц, у меня год будит 20 сентября, типа она сейчас ничего не может обещать, типа как раньше

  • я по весне продлевал, получил 19.99 на 24 месяца за 50.000

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я по весне продлевал, получил 19.99 на 24 месяца за 50.000

    Ну и прошлой осенью тоже все работало, но еще не вечер😃

  • Позвонили и хорошего не чего не предложили, год платила 14.99, а второй надо 34.99, новый предложили 30.00 и переход на тариф новый 70 евро мы сразу сказали что хотим уходить. На сайте если зайти в кундецентре то 34.99 продлить но бех этих гебюр.

  • Я их тоже кюндиговал. Прислали письмо что в мае 2022 отключат. Ну и ладно. Но с тех пор просто невозможно. Постоянные обрывы связи. Вчера кино, которое 1,5 часа, смотрел 3 часа.

    Теперь хочу им письмо накалякать, типа вы не выполняете условия нашего контракта. Плотить не буду, ермехтигунг потзываю.

    Вот только как это правильно сделать? Чтобы потом на манунги и прочие инкассо не попасть.


    Есть что посоветовать?

    Лог с Фрица есть. Звонил пару раз, не чешутся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Я их тоже кюндиговал. Прислали письмо что в мае 2022 отключат. Ну и ладно. Но с тех пор просто невозможно. Постоянные обрывы связи. Вчера кино, которое 1,5 часа, смотрел 3 часа.

    Теперь хочу им письмо накалякать, типа вы не выполняете условия нашего контракта. Плотить не буду, ермехтигунг потзываю.

    Вот только как это правильно сделать? Чтобы потом на манунги и прочие инкассо не попасть.


    Есть что посоветовать?

    Пинай их. Пусть техника от телекома присылают. У 1и1 нет своей инфраструктуры, они просто продавцы.

  • Да пинать-то их чего? Говорят ваш фриц 7390 старый. Воткнул их, а паровоз и ныне там же.

    Просто или пусть цену скидывают, или прямо сейчас отключают.

  • .... Плотить не буду, ермехтигунг потзываю.

    Вот только как это правильно сделать? Чтобы потом на манунги и прочие инкассо не попасть.

    Неблагодарное занятие, попробовать можешь, если есть куча времени, нервов и т. д. Хотя все равно вряд ли избавишься от Маннунгов и Инкассо. Как уже писали, требуй техника на дом, хотя и не факт что он что то найдет. А так раз уже уходишь, просто постарайся быстрее найти другого, который возможно переймет оставшиеся месяцы бесплатно, так например Vodafone делает :pfeifen:

  • .... Плотить не буду, ермехтигунг потзываю.

    Вот только как это правильно сделать? Чтобы потом на манунги и прочие инкассо не попасть.

    Неблагодарное занятие, попробовать можешь, если есть куча времени, нервов и т. д. Хотя все равно вряд ли избавишься от Маннунгов и Инкассо. Как уже писали, требуй техника на дом, хотя и не факт что он что то найдет. А так раз уже уходишь, просто постарайся быстрее найти другого, который возможно переймет оставшиеся месяцы бесплатно, так например Vodafone делает :pfeifen:

    Водафон и перенял. ПОльзуюсь пока безплатно, но пока не все перенастроил.


    Но я плачу нанайцам за то, что они мне не поставляют.


    Сегодня не буду ничего писать. Пятница. И подожду советов.

  • Так я же и не отговариваю. Конечно каждый сам должен решать что важнее и нужнее :blush2: Знаю такие случаи что техника и несколько раз вызывали, приходит - все работает, как и оплачено в договоре, уходит, все обваливается, пусть и не сразу. Что делать, позвать его к себе жить? :hust:


    Hier :

    Totalausfall: Fristlose Kündigung erst nach zwei Wochen

    Wenn Fernsehen, Internet oder Telefon ausfallen, ist schnelles Handeln gefragt. Zunächst müssen Kunden den Anbieter schriftlich auffordern, die Störung zu beseitigen. Experten empfehlen eine Frist von zwei Wochen. Der Grund: Die Netzbetreiber versprechen in der Regel eine Verbindungssicherheit von lediglich 97 Prozent. Das bedeutet: Kunden müssen einen Totalausfall von elf Tagen im Jahr hinnehmen. Erst danach können sie den Vertrag fristlos kündigen, um zu einem anderen Anbieter zu wechseln.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заканчивается фертраг 50000 дсл ,посмотрев у них на странице и понял, что ангеботов уже у них нет как раньше было. 29,99 что плачу сейчас это и есть хорошо. У младшей доче тоже заканчивался не чего не предложили и пришлось кюндиговать. Жалко уже больше 15 лет у них и наверно придется искать другое.

  • Водафон и перенял. ПОльзуюсь пока безплатно, но пока не все перенастроил.


    Но я плачу нанайцам за то, что они мне не поставляют.


    Сегодня не буду ничего писать. Пятница. И подожду советов.

    нашел у водофона эти ангеботы ,обьясни по подробней как это работает? я заключаю фертраг с фодафоне на 24 месеца,а они за меня платят нанайцам 1 год или не берут свою плату? то есть будит 2 интернет анбитора? или нанайцы отключатся ? у фодофона у меня есть возможность только через ТВ кабель,так выдало,и как такой инет через тв кабель? я тоже у нанайцев с 2006 года,но последнее время хуже и хуже да и скорость только 16,больше ни идет нету глазфазер

  • Знаю такие случаи что техника и несколько раз вызывали, приходит - все работает, как и оплачено в договоре, уходит, все обваливается, пусть и не сразу. Что делать, позвать его к себе жить?

    Тут ты прав на все 100% У меня на работе, пусть и не каждый день, но постоянно так бывает. Пока найдешь в чем дело могут и недели пройти.

    Вон в клинике в Ахиме ошибку 4 месяца искали. DECT падает и все. Поменяли все что можно. И ошибка вылазит не всегда, бывает пару недель все в порядке. Я сразу сказал, что кто-то или что-то пытается зарегиться в систему. Не поверили. А что оказалось? Они купили конференцтелефон, подключили через аналоговый порт, а поиск DECT не отключили. Этот придурок постоянно искал сеть, хотя такого и не должно быть. И DECT падало.

    Ну нашли и хорошо.

    Плохо то, что клиент всегда говорит "Не ничего не делали и не меняли". А так бы быстрее нашли.