1und1 DSL

  • Подскажите куда позвонить или написать. Проблема в следующем:
    20 -го октября заказал для знакомого 3DSL у 1&1, специально ради этого зарегестрировался как Profiseller, через пару дней мне перечислили Провизион. Но знакомому никаких писем, ни подтверждений - ничего. Уже прошло больше 3-х недель со дня заказа - куда мне написать или позвонить кто знает?

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    мне тоже сегодня пришло письмо от 1+1 и предлогают этот ангебот до 24.11.2006 вот не знаю что делать у меня 2000 скорость и от такого отказатся вроде жалко но вот где ловушка не знаю из моего письма я понял, что модем останется мой только мне надо будет скачать трайбер и всё и также без инета придётся 4 недели быть и вот ещё не понятно это 1&1 сурф&пhоне бох2+фьр исдн телефоне,преис еинмалиг 29,99 они прислали листок и я должен там отметить что я хочу, да а вот трафик там без ограничений они про это тоже не пишут, что кто скажет по этому поводу , как быть стоит менять или нет.


    Меняй,и не сомневайся...Я лично ни секунды без инета не сидел...Хотя тоже предупреждали,что до 4х недель,да и тем,кому я менял тариф тоже...А это ни много ни мало за последний месяц 8 человек...Никто без инета не сидел...
    Трафик без ограничений...
    А нафига тебе бокс для ИЗДН? У тебя,что такой аншлюс???
    Кюндигуй его нафиг,делай самый дешёвый за 16 евро...

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2000
    Подскажите куда позвонить или написать. Проблема в следующем:
    20 -го октября заказал для знакомого 3DSL у 1&1, специально ради этого зарегестрировался как Profiseller, через пару дней мне перечислили Провизион. Но знакомому никаких писем, ни подтверждений - ничего. Уже прошло больше 3-х недель со дня заказа - куда мне написать или позвонить кто знает?


    К сожалению,профиселлеры никакими преимуществами перед "обычными" заказчиками не имеют...Звонить только на их хотляйн...
    Вот это они могли бы переделать,однако...

  • dedok спасибо за помошь вот только ещё вапрос, на 23 ст wais выложил антраг у меня пришол такойже антраг и его надо заполнить чё там хоть надо отмечать посмотри пожалуста и подскажи, а сдн у меня нет я просто с этого антрага списал я плачу 16 евро телекому и 25 1+1 , а с нового года 35 будет , да ещё забыл , а за подключение им надо платить или нет и где найти трайбер для модема.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    К сожалению,профиселлеры никакими преимуществами перед "обычными" заказчиками не имеют...Звонить только на их хотляйн...
    Вот это они могли бы переделать,однако...


    Хотляйн - это 0900.... за 0,99 EUR в минуту ?, а е-маил куда ?

  • Цитата

    Со слов пользователя андрей2000


    Хотляйн - это 0900.... за 0,99 ЕУР в минуту ?, а е-маил куда ?


    ты сначало посмотри что у тебя в [AUFTRAGSTATUS] стоит , там они всегда сообщаеться в какой стадии подключение
    что касаеться телефона 0900 , то в момент связи с [1und1] тебе будет сообщено сколько свтоит минута ,
    лично звонил множество раз и бесплатно

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    dedok спасибо за помошь вот только ещё вапрос, на 23 ст wais выложил антраг у меня пришол такойже антраг и его надо заполнить чё там хоть надо отмечать посмотри пожалуста и подскажи, а сдн у меня нет я просто с этого антрага списал я плачу 16 евро телекому и 25 1+1 , а с нового года 35 будет , да ещё забыл , а за подключение им надо платить или нет и где найти трайбер для модема.


    жуть, всё в одну кучу свалил.
    Я не дедок но попробую ответить..
    1. Ставим крестик напротив 1&1 Surf & Phone Box WLAN 2+ fьr ISDN, это как раз самая навороченая модель FRITZ!Box Fon WLAN 7170. Он тянет также и обычный (аналоговый) телефоный аншлюс.
    2. За подключение (за переключение) платить не надо. Платишь только за модем 29,99 и + 9,60 за посылку.
    3. Трайбер придёт с модемом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ты сначало посмотри что у тебя в [AUFTRAGSTATUS] стоит , там они всегда сообщаеться в какой стадии подключение
    что касаеться телефона 0900 , то в момент связи с [1und1] тебе будет сообщено сколько свтоит минута ,
    лично звонил множество раз и бесплатно


    Aufragsstaus - DSL-Einrichtung, и так уже более 3-х недель, но обычно они сразу высылают е-маил Bestaetigung для профиселлера и кунды в моем случае этого небыло.

  • извени я дедку писал он мне ответил но разницы нет, что ты ответил, я как понял, что мне модем не надо , но если так то конечно лучше новый модем за 29.99 и вапрос а причём тут isdn и куда потом старый модем девать вот что у меня написано в письме bitte achten sie darauf, dass sie fьr ihr dsl-modem die aktuelle firmware(treiber) nutzen. die aktuellste version finden sie im bereich software или я не правильно что понял


  • Привет всем!
    вот хочу спросить у знакомого стоит 7050 будет ли у него 16.000 на полную работать или надо другой бокс 7170.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    Привет всем!
    вот хочу спросить у знакомого стоит 7050 будет ли у него 16.000 на полную работать или надо другой бокс 7170.


    Да будет. Нужно только обновить прошивку на бокс (актуальная версия сейчас 14.04.15).
    Вот выдержка:

    Цитата

    Neue Features
    14.04.15
    - ADSL2+-Unterstьtzung verbessert
    - Verbesserte Unterstьtzung von analogen Festnetzanschlьssen
    - Fix: Nach Annahme eines Anrufs wurde sporadisch ein Freizeichen gehцrt


    А новый бокс ведь и продать можно. На эбэе за 140 уходят..


  • Я думаю не в этом дело,соединять напрямую и все такое,я просто проверял номера телефонов из нашего дома у которых даже нет инета и все они показывают 6000 а снизу мелким шрифтом бис 3072 кбитс меглих.Так что остается только смирится и ждать :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Я думаю не в этом дело,соединять напрямую и все такое,я просто проверял номера телефонов из нашего дома у которых даже нет инета и все они показывают 6000 а снизу мелким шрифтом бис 3072 кбитс меглих.Так что остается только смирится и ждать :evil:


    Наверное ты прав.
    Вот у меня фритц сейчас показывает след. скорость:

    Цитата

    Leitungskapazitдt kBit/s 7060 940
    ATM-Datenrate kBit/s 2304 224
    Nutz-Datenrate kBit/s 2087 203


    Проверка на сайте розетка.де даёт 6000 бис 3072 кбитс меглих. X(
    Так что похоже нужно ждать.
    Причём в моём районе телеком уже поменял все свои уличные ящики на новые ?( или это не связано с переходом на 16000?

  • Цитата

    Причём в моём районе телеком уже поменял все свои уличные ящики на новые verwirrt или это не связано с переходом на 16000?


    Может, поэтому поменял? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг


    Может, поэтому поменял? ?(


    неплохо , но пока дороговато , так и должно быть , ну что-ж подождём два годика , как раз наш договор [3DSL] кончиться , а там глядишь ещё что нибуть будет , или это подешевеет

  • Да, никто не знает, что с телевидением будет - немцы хотят по 3 евро в масяц за канал, если всё посчитать - может и не так дорого покажется?.. =)Правда, пока всё это до деревенек, типа моей, дойдёт, может и ТВ уже не будет... :rolleyes:

  • Вот ещё на мыло кинули:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Привет! С вчерашнего дня немогу звонить на мобилы через Cal by Cal.Рутер фритч бох 7141 ,в установках ничего не менял.Если телофон включаю напрямую, менуя фритч бох, могу звонить через Cal by Cal. Может 1унд1 что то заблокировал.Дозвониться до 1унд1 как всегда невозможно.Может у кого нибуть была такая проблемка. Зарание Спасибо!!!



    Извеняюсь в следующий раз буду повнимательней.=) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kent57 ().

  • Моё мнение про экономию налога: под эту дудочку они все сейчас хотят кундов сразу на 2 года подписать, я получил подобное от Т-Мобиль - заключи новый договор на 2 года - плати, якобы, старые 16%... А за это время, может, цены раза в 2 упадут, а мы все на старых... зато с 16%... :D =) =)

  • Мужики помогите пожалуста, у меня такая проблема, взял себе новый тариф 3 DSL, у меня пока что возможно только DSL 6000 в моём тарифе должно быть DSL 16000. В городе у меня уже почти везде идёт DSL 16000, только мой квартал уже вот как 6 месяцев отстоёт. Где я могу узнать когда они подключат DSL 16000 в моём квартале? Звонил в 1und1 они говорят что бы я это у телекома спрашивал когда мне подключат DSL 16000, телеком говорят у 1und1 что бы я поинтересовался, так как я ихний kunde. Когда то я звонил уже в 1und1 (у меня тогда было только 3000) они мне тогда сказали что во втором квартале у меня будет уже 6000 подключено, и сдержали обещание. Сейчас я этот телефон от них по которому раньше звонил интересовался найти немогу, который номер на ихней сайтe брал, звонил они меня отправили к телекому, но раньше они мне то отвечали нормально, может номер другой был, я уже блин с ними запутался.


    Чё самое интересное на сайте 1und1 в DSL Verfьgbarkeitscheck, у меня показывает что DSL 16000 у меня доступен, письмо же которое они мне прислали там стоит что DSL 16000 мне пока недоступен.


    Если кто может дайте пожалуста телефончик по каторому я спросить у них могу когда станет у меня доступен DSL 16000.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().