1und1 DSL

  • привет
    Ты проверь до какой скорости позволяет
    линия,то до этой скорости они её
    и подымут. И то не всегда сразу X(
    А остальную скорость жди.
    Я уже 4 месяца жду и видать сдвигов пока
    не будет.Как мне ответили твоя линия
    пропускает пока 6000.А остальное
    зависит от Телекома :evil:
    Хотя Телеком говорит что не только от них.
    Но не отрицает что моя линия пропускает
    пока только 6000. ;(

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Заказал я себе у 1und1 3DSL до этого был DSL2000 и ISDN Telecom с четырмя номерами,за всё это плачу 67?, 2 номера очень нужны ,3 тоже бы для FAX .Вопрос если я кюндигуе ISDN Telecom смогу ли я иметь хотя бы 2 номера, возможно ли это с 3DSL
    герэт заказл FRITZ box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя сатал
    Заказал я себе у 1унд1 3ДСЛ до этого был ДСЛ2000 и ИСДН Телецом с четырмя номерами,за всё это плачу 67?, 2 номера очень нужны ,3 тоже бы для ФАХ .Вопрос если я кюндигуе ИСДН Телецом смогу ли я иметь хотя бы 2 номера, возможно ли это с 3ДСЛ
    герэт заказл ФРИТЗ бох 7170


    ты можеш только от [1und1] 3 или даже 4 номера иметь, так что не переживай

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ты можеш только от [1und1] 3 или даже 4 номера иметь, так что не переживай


    Спасибо тебе Barnaul!!!
    а могу ли я использовать старые номера, понятно если я откажусь от ISDN то останется один фесте номер каторый раньше был а те которые получил с ISDN ,можно ли их будет дальше использовать.
    Я ведь отйажусь от ISDN.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Нет.
    А че не заказал у T-Com Call & Surf Comfort/T-ISDN? стоит 53,94 ? за все про все и номера остаются.


    Так у меня же уже два года DSL 2000, кюндигунг термин проспал ,плачу за DSL 29,99? и один год ISDN 37,00? так что вoзмжность бала только чтото изменить.

  • Да нет. Можно было тариф поменять, правда за модем надо платить 59.90, но зато Gutschrift 20 евро, если online заказываешь. Договор на год.

  • Цитата

    Со слов пользователя сатал


    а могу ли я использовать старые номера, понятно если я откажусь от ИСДН то останется один фесте номер каторый раньше был а те которые получил с ИСДН ,можно ли их будет дальше использовать.
    Я ведь отйажусь от ИСДН.


    вообщето на [1und1] телефонные номера выдаються автоматически, т.е. какой дадут такой дадут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • C Новым Годом друзья!!!
    Имею 1&1 DSL-1000 Flat, плачу 40 евро+гебюры за телефон.
    Слышал краем уха про эту фирму "EUPHONY",кто может разжевать мне про нее. Говорят ,что там тарифы дешевле.
    Дико извиняюсь, если не в этой теме задал вопрос.
    Если, что напрпавьте в правильное русло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Reksik
    C Новым Годом друзья!!!
    Имею 1&1 DSL-1000 Flat, плачу 40 евро+гебюры за телефон.
    Слышал краем уха про эту фирму "EUPHONY",кто может разжевать мне про нее. Говорят ,что там тарифы дешевле.
    Дико извиняюсь, если не в этой теме задал вопрос.
    Если, что напрпавьте в правильное русло.


    Цитата


    Euphony-Internet by Call


    Das ist der klassische Internetzugang ьber die Telefonleitung per ISDN oder analog. Bei sekundengenauer Abrechung kцnnen Sie rund um die Uhr zum Festpreis von 1,59 Cent pro Minute surfen.


    Так что,можешь сам прикинуть,во что тебе это вылезет...
    1,59х24х30=11,50 евро в месяц.И это при модемной то скорости 8o 8o 8o...
    Ты лучше поменяй свой сегодняшний тариф на 3дсл...Будешь 30 евро за всё платить...
    Да,а давно у тебя этот той тариф?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Заказал я себе у 1und1 3DSL до этого был DSL2000 и ISDN Telecom с четырмя номерами,за всё это плачу 67?, 2 номера очень нужны ,3 тоже бы для FAX .Вопрос если я кюндигуе ISDN Telecom смогу ли я иметь хотя бы 2 номера, возможно ли это с 3DSL
    герэт заказл FRITZ box 7170


    если для факса хочешь отдельный номер, то придётся Festnetz-Rufnummer брать, т­.к. факс с через VoIP не пойдёт ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя malta05
    Дедок, а как на счет что в часу 60 минут? 11,50 х 60 !!!


    Ну на первый раз простительно...
    Новый год только прошёл :D
    Действительно...11,50х60=690 евро... 8o 8o 8o 8o 8o


    Ещё раз...
    1,59 х 60минут х 24часа х 30дней=686,88 евро в месяц 8o 8o 8o
    Действительно,дешёвая фирма...

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    если для факса хочешь отдельный номер, то придётся Festnetz-Rufnummer брать, т­.к. факс с через VoIP не пойдёт ;(


    Да там же опция есть,что если на факс ставишь,то все выходящие звонки через фестнец выходить будут...
    У меня уже третий год так работает...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Да там же опция есть,что если на факс ставишь,то все выходящие звонки через фестнец выходить будут...
    У меня уже третий год так работает...


    а входящие?

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Не знаю,но факсы получаю... =)


    я имел в виду номер, satal хочет отдельный номер для факса, факс работает только через Festnetz, значит и отдельный номер только Festnetz =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Reksik C Новым Годом друзья!!! Имею 1&1 DSL-1000 Flat, плачу 40 евро+гебюры за телефон. Слышал краем уха про эту фирму "EUPHONY",кто может разжевать мне про нее. Говорят ,что там тарифы дешевле. Дико извиняюсь, если не в этой теме задал вопрос. Если, что напрпавьте в правильное русло.


    Цитата

    Так что,можешь сам прикинуть,во что тебе это вылезет... 1,59х24х30=11,50 евро в месяц.И это при модемной то скорости ... Ты лучше поменяй свой сегодняшний тариф на 3дсл...Будешь 30 евро за всё платить... Да,а давно у тебя этот той тариф?


    Да ты прав dedok. Этот тариф у меня заканчивается в марте.
    Как мне перейти на 3D в немецком не силен, не хочу влететь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy.kz


    ПОСЛЕ того как меняют скорость канала, надо обязательно резетнуть модем(с розетки дергануть и снова включить), а то ещё пол года будет так показывать.... Тожа самое для нижнего топика... его скорость подходит как раз под это... Когда мне меняли с 2000 на 16000, то тожа показывало 3 тыс с копейками, пока не резетнул модем.


    Что–то неособо помогает твоя метода.... Скорости как небыло так и нет. В 1&1 только отнекиваются