1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Вовик


    так точно, D2 vodafone


    У меня некоторые получили и активировали у же сотовый и там стоит ни кой фодафонета мстоит 1&1 а какой у них нетц я думаю что свой.

  • А номера твои клиенты какие получили???? Я имею ввиду 016xxxxxx или есть чтото типа фестнетц-номер 030xxxxx( как принято приводить в пример Берлин )

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    to ixus
    у меня было точно такое же сообщение. В моём случае была смена провайдера. После упорных переговоров с 1+1 и телекомом выяснилось, что мой старый провайдер Freenet меня кундиковал, подтверждение прислал, а порты не освободил . Лучший ( хотя и не дешёвый) вариант - позвонить в 1+1 и спросить их, что такое ...


    Дало в том что я тоже к Айнцам перешол от Freeneta, а ты можешь по подробнее написать что ты делал и как решилась твоя проблемма?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • to ixus
    Для начала зайди на эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проверь свой DSL-Bestellstatus .
    У меня стояло что-то типа " мы ждём ответ от Detsch-Telekom :дату подключения, пожалуйста потерпите..."
    Я долго ждать не стал и позвонил в 1+1. Там ответили что " мы отправили заявку на Ваш телефонный номер, до 20.00 будет подключение". Через два дня звоню им опять , меня отправили в Телеком. Телеком отправляет к провайдеру. И начался футбол... В телекоме номер бесплатный, с ними говорить проще. Попрсил проверить мою линию, после минут трёх сообщили что порты заняты моим провайдером - FREENET. Посоветовали звонить туда. А у Freeneta началась игра в Лотто - назови контрольный ответ на секретный вопрос - иначе говорить не будем - ответ я угадал. Freenet пообещал в течении 6 рабочих дней освободить порты. Правда уже на следующий день мой DSL-Bestellstatus показал что я уже месяц подключен к линии 1+1, а ещё через две недели пришло письмо от FREENET- Вы свободны.
    Вот такая Эпопея ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    А номера твои клиенты какие получили???? Я имею ввиду 016xxxxxx или есть чтото типа фестнетц-номер 030xxxxx( как принято приводить в пример Берлин )


    номера нормальные 017хххххх.
    и ещё.. как щас прочитал хоть и стоит на Handy 1&1 они используют Vodafone netz. хотя бесплатными разговоры будут только между 1&1 Sim Картами

  • Как мне обьяснил представитель конторы 1+1 , бесплатные разговоры будут "на фестнец и между двумя партнер картами одного фертрага,т.е. если ты на свой фертраг берёшь вторую карту за 9,90 в месяц - тогда между ними будет костенлос. А между твоей и моей картами - 29 центов, и вообще на любой Хэнди - 29 центов" .
    Жалко что тоько "нормальный" номер для Хэнди, значит на него тоже с домашнего надо платить. А второй номер типа " Сити-зоны" они не дают ( с "городским" номером) ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    Как мне обьяснил представитель конторы 1+1 , бесплатные разговоры будут "на фестнец и между двумя партнер картами одного фертрага,т.е. если ты на свой фертраг берёшь вторую карту за 9,90 в месяц - тогда между ними будет костенлос. А между твоей и моей картами - 29 центов, и вообще на любой Хэнди - 29 центов" .
    Жалко что тоько "нормальный" номер для Хэнди, значит на него тоже с домашнего надо платить. А второй номер типа " Сити-зоны" они не дают ( с "городским" номером) ?


    Да правильно я не правильно выразился , только между партнер картами, то есть те которые в фертарге, если ты берёшь вторую карту то между ними будет бесплатный разговор!
    и ещё если например кент или жена хотят тебе позвонитьна хенди то могут же просто пару раз звякнуть п ты им потм перезвонишь! у тебя же будет бесплатный разговор на домашний!

  • Раз*ясните пожалуйста! ?(
    У меня 1000 с 2МБ volummentarif вот уже более 5 лет, наверное, пора...а?


    Если я сейчас поменяю на 4DSL, буду я иметь возможность качать НЕОГРАНИЧЕНО за 19Евро первые 6 Месяцев и потом за 29Евро все 2 года, без права расторгнуть мой фертраг?
    И ещё, помоему, я где-то видел, что для новичков 19тубриков постоянно?
    Могу ли я себя kundigen и потом заново залесть к ним как новичок?


    Да, и вообще, хорошая эта затея, или есть что-то более стоящее на сегодняшний день? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя senja


    Если я сейчас поменяю на 4DSL, буду я иметь возможность качать НЕОГРАНИЧЕНО за 19Евро первые 6 Месяцев и потом за 29Евро все 2 года, без права расторгнуть мой фертраг?


    19 Евро только для новых Kunde.
    Для тебя будет 29 на 2 года.
    А все остальное - правильно.

  • Цитата

    Со слов пользователя senja
    ...ну, тек, я кундигуюсь сейчас... и потом опять ЗАкундигуюсь у них...а?


    Ты пиши кюндигунг, это правильно. Но опять стать Кунде можно будет только через 3 месяца.
    Но я больше чем уверен что они позвонят. Вот тогда и "качнеш права"!

  • так,чёт я не понял.значит всё ето мура насчёт бесплатных звонков с мобилки на домашний?

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    так,чёт я не понял.значит всё ето мура насчёт бесплатных звонков с мобилки на домашний?


    На любой номер Festnetz. И на Handy 1&1. Все это входит в 4DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    Да правильно я не правильно выразился , только между партнер картами, то есть те которые в фертарге, если ты берёшь вторую карту то между ними будет бесплатный разговор!
    и ещё если например кент или жена хотят тебе позвонитьна хенди то могут же просто пару раз звякнуть п ты им потм перезвонишь! у тебя же будет бесплатный разговор на домашний!


    ?

  • ...благодарю...наверное, поменяю свой "Запор" на "Формулу1" без всякой головной боли с Kundigen, уж больно соблазнительно...ещё раз спасибо! =) ;) =)

  • А как 1u1 в сравнении с Фреенет. У Фреенет вроде свои бакбоне, а у 1u1 вроде как от Тelefonicа. А о ней отзиви не очен. Ест у кого опит срaвнения?

  • я кюндиговал свой " Vertrag " и в конце было токое сообшение:


    Aus Sicherheitsgrьnden muss Ihre Kьndigung authentifiziert werden.


    Bitte rufen Sie dazu unser Serviceteam unter der kostenfreien Rufnummer
    0800 101 3893 an und teilen Sie den o.g. Authentifizierungscode mit.


    Sie erreichen uns montags bis freitags von 8.00 bis 22.00 Uhr und samstags von 9.00 bis 20.00 Uhr.


    Unser Serviceteam wird Ihnen umgehend den Kьndigungsvordruck freischalten. Drucken Sie den Kьndigungsvordruck dann aus und senden Sie ihn unterschrieben an die angegebene Faxnummer.


    Den Kьndigungsvordruck kцnnen Sie sich bis zu sieben Tage nach der Freischaltung unter „Kьndigungsstatus“ anzeigen lassen.


    authentifizierungsnummer я получил а вот дозвонится и сообшить его не могу. Звоню уже 3 день по 10 раз и всё время зането. Кто знает как можно ешё сообшить им этот authentifizierungsnummer.

  • authentifizierungsnummer я получил а вот дозвонится и сообшить его не могу. Звоню уже 3 день по 10 раз и всё время зането. Кто знает как можно ешё сообшить им этот authentifizierungsnummer.[/quote]
    Скорее всего у тебя не выставлено в фритце 0800 и поэтому ты не можешь к ним дозвониться,я когда то тоже пытался позвонить ,а оно все время занято =)Поставь в вальрегельн 0800

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().