He@d SD 790,2700,3900

  • купил себе Head sd 790,но немогу наити как емулатор включить,захожу в меню нажимаю 9999 но нечего непроиходит или пока софт непоменяешь нечего неполучится ,ребята подскажите адресок где софт качнуть ну и прогу чтоб софт загнать,очень нужно!!!!

  • В эмулятор не можешь войти,потому-что софт в ресивере наверное оригинальный.


    А софт можно качнуть на ульке.

  • Пока можно спастись отключением update (Menu 9999), не путать с отключением Emu. Проверено.

  • Уважаемые спецы!Требуется ваша помощь.Приобрели HEAD SD BP_2700 с предустановленным софтом,всё вроде функционирует,но вот одна проблема,при сканировании каналов на хотбриге ,шкала замирает на 23% и всё...далее ничего ,помогает только кнопка exit,но какоето количество каналов конечно находит.Вот собственно вопрос-в чем проблема ?.?В ресивере?Может софт криво встал или ещё в чем-то(руки кривые)???и ещё пожалуй один вопрос версия SD2700BP_PH_v.315 это последняя ожидается что-нибудь свежее или уже нет?
    Спасибо =)

  • Отсылай железо пока на гарантии. Меняют на новые без проблем. В них вылетают процесоры. Я уже штук 15 отправил обратно на завод. Таже проблема что и с 790.

  • Проблема с поиском каналов и зависанием на 23% благополучно решилась после заливки V.316 большая благодарность за помощь almil =)

  • а что из закрытого смотрим с этим ресивером. у меня встал вопрос о замене моего. мне советовали что нибудь из линейки этого, но я почитал топик, и что то засомневался. понятно, что не идеала и все же....

  • Head sd 790,но немогу наити как емулатор включить,захожу в меню нажимаю 9999 но нечего непроиходит или пока софт непоменяешь нечего неполучится. Хотя как только приобрёл его всёвсё было нормально и заходил в ему, и задавал ключи без проблем, и в один момент всё пропало и каналы и возможность войти в емулятор ( остались только каналы FTA). Ребята подскажите адресок где софт качнуть можно, или если у кого ещё остались файлы сбросьте пожауйста в линк ( с подробной инструкцией как всё делать). ПОЖАЛУЙСТА!!!


    Заранее всех благодорю!!!

  • Ребята, всем привет!!! Сегодня принесли SD 790 FTA Black Panther. Я хотел узнать чем он отличается от SD 790 FTA? И с чем его едят?
    Все спасибо заранее...

  • Всем привет! Подскажите,кто знает,можно сейчас на He@d SD 790 BPпольский пакет открыть на Hotbird 13 град.,есть ключики?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • @ Tschak Практически тоже самое Теже проги для заливки ,сетинг,ключи .Только у него свой софт =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • блин что никто не может мне помочь 2 дня уже жду ну хоть кто нибуть бы ответил подсказал или ни кто незнает этого зверя
    блэк пантэр сд 2700 ?. ?. ;(

  • А как на счёт русскич? Идут?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • viktor m. может никто не отвечает потомучто ты родишься через 11 лет: так стоит в твоей анкете.
    Проверь ключи в нагре на 3-й строчке