NOKIA N93i

  • Друзья!Может кто подскажет,хочу руссифицировать NOKIA N93i,все перерыл,ну ни как не могу найти этот Lenguage Pack.Буду благодарен за любую информацию.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krebs
    Друзья!Может кто подскажет,хочу руссифицировать NOKIA N93i,все перерыл,ну ни как не могу найти этот Lenguage Pack.Буду благодарен за любую информацию.


    Без перепрошивки на сколько я знаю, тело руссифицировать не удастся.
    Есть вариант как это сделать. Описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Понадобится также Product Code для N93i с русским языком. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kibr


    Без перепрошивки на сколько я знаю, тело руссифицировать не удастся.
    Есть вариант как это сделать. Описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Понадобится также Product Code для N93i с русским языком. =)


    спасибо!буду пробовать. =)

  • Я что то не могу понять,ну ни как не хочет конект с сайтом для апдейта сделать,несколько часов ждал,нивкакую,хотя знаю что для моего мобильника есть новая версия.Может кто подскажет в чем секрет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Krebs
    Я что то не могу понять,ну ни как не хочет конект с сайтом для апдейта сделать,несколько часов ждал,нивкакую,хотя знаю что для моего мобильника есть новая версия.Может кто подскажет в чем секрет?


    Секрет может быть в том, что нужно почистить реестр компа. Тоесть снести все проги относящиеся к нокии ( PCSuite, NSU, Cable Driver и так далее). И сторонней программой почистить хвосты от этих прог. А ещё лучше ставить эти проги на чистую винду. Пойдёт 100%. =)

  • я пробовал,но к сожалению у меня Windows Vista сам ищет автоматически драйвера и устанавливает их,и я ни как этот процесс не могу остановить.