TFT-Monitor

  • Требуется помощь .Чем этот монитор лучше обычного,или лишь то преимущество,что требует мало места?В чём он проигрывает обычному,цена не в счёт.Вот думаю покупать,какой посоветуете?

  • У меня такой!!! :D
    Глаза не так устают как от обыкновенного!!
    Енергии много не жрёт!!!



    Я не знаю на сколько правда но говорят если играешь онлайн то сигнал на 0,2 секунды медленее чем у такого!!!

  • Производитель: HEAD
    Диагональ: 15, это соответствует 17 нормального!!


    Покупал я его давно сейчас за эту цену можно уже 17" Zoll взять!

  • Ты должен обращать внимание на contrast ну и какова у монитора reaktionszeit измеряется в мл секундах и какой угол обзора и какова lochmaske ето чем меньше тем лучше
    :D и насчёт 15"к 17"они не идентичны как ето все пишут и хотят доказать мой старый 17" сам лично замерял по диагонали=41.3см а етот TFT 15"только =37см только наё=ка :)) и ещё у большинства TFT угол обзора плохой тебе нужно будет самому подстраиватся под изображение :))

  • У меня Sony SDM-X52 15 Zoll, но если ты покупаешь 15 Zoll, то получается примерно как обычный 17 Zoll. Тоесть экран большой. покупал за 520 Евро.
    Всё работает просто прекрасно и реакция тоже классная. Тоесть быстрые игры не тормозят как у некоторых мониторов. 8)

  • Смотря что делаешь если для игр и просмотра фильм то одним из важных показателей является как уже упоминали скорость, делится она на две вещи, нарастания и убывания, очень неплохим параметром сегодня считается например 10+10 (т.е. это бы в проспекте написали 20) ну а также контраст менее 400 брать не советую.
    А дальше всё как всегда чем дороже тем больше шанс взять не плохую вещь, меньше 17 уже не советую.
    Я остановился на Сони. По поводу размера в основном это всё-же обман. Плоские больше но не намного, что сам проверял так это у 18,1 TFT и 19 нормального размер полностью одинаков.

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...


    и насчёт 15"к 17"они не идентичны как ето все пишут и хотят доказать мой старый 17" сам лично замерял по диагонали=41.3см а етот TFT 15"только =37см только наё=ка :))


    Ну поетому он и 15!!!! просто он площе и выходит как твой 17!!!

  • По словам пользователя Speznas

    Цитата

    Ну поетому он и 15!!!! просто он площе и выходит как твой 17!!!


    А при чём плоскота она здесь не причём,ты што диагональ по плоскоте штоли измеряешь или как, у меня тоже
    Panasonic и я совсем не жалуюсь,просто у трубки отнимает ещё места по бокам законченность траектории=ето чёрные полосы если шо ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    По словам пользователя Speznas


    А при чём плоскота она здесь не причём,ты што диагональ по плоскоте штоли измеряешь или как, у меня тоже
    Panasonic и я совсем не жалуюсь,просто у трубки отнимает ещё места по бокам законченность траектории=ето чёрные полосы если шо ;)


    Ты хоть раз видел монитор TFT 15?? Когда увидишь тогда поймёшь!!! ;)

  • Sony конечно хорош,у меня в настоящее время 19-й Е400 пушка.
    Но дорогие они,а Samsung дешевле ,и вроде не хуже.

  • У меня Sharp LL-15TV1. 15 дюймов. Купил в Ebay за 300 евро. Доволен как слон: Глаза перестали болеть, качество супер (400 контрас, 260 яркость, 15 мл.сек скорость). Да и энергии жрёт почти ничего: 3W в stanby и 29W в рабочем режиме. А те что меньше 300 евро - сам видел какое качество они выдают - лучше пару евро переплатить и будешь иметь вещь а не г... Всё таки не на один год берёшь.