Скромные рецепты от Isoba

  • а я вот не могу найти рецепт пасхи, может плохо смотрю?


    вот надо и переделать сперва ключевое слово,а потом изначальное, пример: холодец,а потом настоящий
    пасха, что куличи?
    юра попроси модеров что бы переделали твои рецепты, слова заменили для поиска
    респект тебе за твои рецепты!!!! :thumbsup:

  • вот надо и переделать сперва ключевое слово,а потом изначальное, пример: холодец,а потом настоящий
    пасха, что куличи?
    юра попроси модеров что бы переделали твои рецепты, слова заменили для поиска
    респект тебе за твои рецепты!!!! :thumbsup:


    Даже не знаю. Тогда получается им нужно будет и сами рецепты исправлять. Согласятся ли?

  • Даже не знаю. Тогда получается им нужно будет и сами рецепты исправлять. Согласятся ли?


    нет не рецепты а в поиске и у тебя в рецептах сперва название блюда, слова местами поменять и всё
    пример:
    борщь
    холодец,
    картошка
    щи
    печень
    а потом твои добавки, что твоё хорошее, блюдо или домашний ,настоящий,
    будет класс и просто

  • Пасха по сути своей не может быть сухой, основной ингридиент пасхи это творог. А то что вы имеете ввиду - это пасхальный кулич, который выпекается из дрожжевого теста с различными добавками, например изюм, цукаты и так далее. Я в том году пробовала вот этот рецепт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кому интересно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть разные рецепты пасхи и описание, как её приготовить..

  • Забанили меня на неделю, а на самом деле втихаря ещё недельку накинули ...наверное подсуетился кто-то и нашептал админу чтобы он добавил, но меня то забыли предупредить об этом. В общем по любому неприятно от администрации такой беспредел получать

    Такое я не оставлю без ответа.

    Ты разошелся не на шутку в теме про курение и уверенно и надежно напросился на третье предупреждение (с которым наступает бан - очень надолго), я попросил в виде исключения , модов не стивить предупреждение и заменил баном на маленькое время, чтоб ты немного одумался и успокоился.
    Врать не люблю, да, забыл вовремя разбанить поскольку у меня кроме этого инциндента много различных проблем и обязанностей,
    к примеру работать и кормить семью и пятерых детей и порою не знаешь когда один день прекращаеться и другой начинаеться.
    И если уже называть вещи своими именами, то беспределом я называю твое тогдашнее поведение на которое нельзя было закрыть глаза.

    Так что давай просто контролируй свои эмоции и будет всё хорошо, учись говорить себе : СТОП, пойду погуляю на улице и резвею мысли и обиды немного .... ;)


    P.S: нашептывать мне не кому не требуеться , пока всегда пользовался своей головой - ещё не подводила. 8)

  • Раз пошла такая песня, прими админ и мои откровения. 8)


    То что ты меня забыл разбанить, это твой косяк и только твой , и оправдания что у тебя нет времени, не катят как-то. Ты такое объяснил бы в армейке или на зоне. "Взялся за гуж, не говорю что не дюж"
    Первый, вторые, третьи твои баны и предупреждения мне как то до лампочки. Как раз насчёт этого я и хотел с тобой поговорить.
    Я уже не раз говорил, что зависание в инете - это тот-же самый наркотик. И зависимость от неё сродни курению. И я, как и большинство юзеров этим болен. Надоело мне всё, и сайт ваш, и юзеры, с кем я имел "счастье душевно" общаться, и темы свои также надоели. Вначале создания своих тем мною двигали добрые побуждения. Потом стало тяжело отвечать каждому злопыхателю адекватно и рассудительно. Потом начали затрагивать меня лично, осуждать и критиковать мои темы, даже ставить под сомнение моё авторство.


    Админ, я также человек, которому не чужды такие понятия как соблазн и привычка, и поэтому я прошу тебя, чтобы ты уничтожил все мои темы, которые я успел запостить на твоём сайте. Потому что больше всего мне надоело - зто моё обезьянье поползновение к компу, с надеждой увидеть какой нибудь ответ в своих темах. Чего греха таить, каждый создавая свою тему, ждёт именно этого. Моё желание уничтожить все мои темы здесь, чтобы обрезать этим для себя все пути к соблазну возвращаться на этот сайт. Только они меня тут и держат. И больше ничего. Ведь для многих бросальщиков курить очень важно скомкать последнюю пачку сигарет и выкинуть её, прежде чем бросить. Следовало бы больше внимания уделять своей семье, что я теперь и сделаю. Чего и другим желаю.


    Как ты помнишь, я уже просил тебя об этом, теперь же прошу публично. Также буду рад, если после этого ты деактивируешь навсегда мой ник.
    По крайней мере, я считаю, что имею право на такую просьбу. Времени и сил, создавая эти темы для твоего сайта, особенно кулинарную, я потратил немеренно. К тому же писал я всегда сначала для этого форума, а только потом копировал на другие. И ввиду этого, не пристало бы тебе держать мои темы у себя на форуме и повышать ими рейтинг, против моего желания. Не будешь же ты таким мелочным?
    Если пару месяцев назад ты мне отказал в этой просьбе, сказав что тебе самому некогда заниматься тем, чтобы уничтожать мои темы, то сейчас, как видишь имеются модеры, мои «закадычные друзья», и твои же верные подчинённые, которые это сделают с превеликим удовольствием ... их как минимум 3 таких наберётся.
    Признаюсь также, что на другом форуме я самолично уничтожил свою, похожую на такую как здесь кулинарную тему, по той же причине, что надоело мне там постить, зависать и ругаться. Такой уж есть.
    А тут прошу тебя сделать это, так как ты знаешь, что ввиду ваших не совсем нормальных правил я сам сделать этого никак не могу.


    Если быть до конца честным, то я бы сюда и месяц назад не вернулся, если бы ты ещё тогда пошёл мне на встречу и удовлетворил бы мою просьбу. Те люди, которым действительно нужны были мои рецепты, думаю давно уже сохранили их. А те, кто хочет критиковать меня и умничать, пусть выберут себе других жертв. С меня довольно.


    Да, я этого очень хочу, и возврата быть не может. А не возвращаться сюда я смогу только тогда, когда буду знать, что моих тем тут больше нет.


    Ну так как, можешь удовлетворить мою просьбу? И не надо говорить, что убрав мои темы, вы этим можете нарушить порядок в поисковых системах. Я знаю, что при переездах форумов на другие адреса целые темы теряются, и ничего при этом не происходит.


    Что-то мне подсказывает, что ты молча забанишь меня, наплевав на мои просьбы. Что ж, если будет так - это будет в вашем духе 8)


    ЗЫ: Прошу прощения за свой поступок у всех тех, кому я, и темы мои были не безразличны. Я устал. Прощайте.

  • Признаюсь также, что на другом форуме я самолично уничтожил свою, похожую на такую как здесь кулинарную тему, по той же причине, что надоело мне там постить, зависать и ругаться.


    Значит опыт уже имеется. Прощай! Нам будет тебя не хватать. :pfeifen:

  • Проходила всегда мимо твоих постов, нервов жалко было, но теперь отвечу.
    Во-первых удаляя твои темы, удалятся и посты других юзеров, а они это не заслужили. Если будут удаляться темы всех забаненных или по своей воле ушедших юзеров, теряется смысл форума.
    Во-вторых, если хочешь уходить, уходи, но молча, а не пиарясь на весь форум. Извини за грубось, но ты не первый и к сожалению наверное не последний, которые сначала кричат "Прощайте, такие сякие, ухожу от вас!" Но почему то через какое то время всеми правдами и неправдами опять рвутся на форум. Те, кто действительно хотят уйти, уходят, молча, никого при этом не оскорбляя и не втаптывая в грязь. А ты сначала весь форум оскорбил, облил грязью, кстати уже не в первый раз. Если он такой полохой, так уходи и не возвращайся. Зачем тебе такое плохое общество для общения? У меня такое чуство, что ты просто заболел "звёздной болезнью", "посмотрите, какая я звезда, поэтому могу и нести что попало и других оскорблять, а что, я звезда, мне можно". И такое в виртуале бывает.
    А админ тоже всего лишь человек и ему не чужды ошибки, в которых ему хватает силы духа признаваться, чего уж точно не скажешь о тебе. Как только пошло не по твоему и тебя покритиковали, ты сразу сбегаешь, вместо того чтобы набрасти смелости и сказать: "да, был не прав, эмоции подвели, с кем не бывает" и все бы поняли, потому что все мы люди и нам свойственно ошибаться. Кстати этот форум - это его детище, его дом и все мы здесь всего лишь гости. Я думаю если ты в чужой дом приходишь в гости, не начинаешь там гадить налево и направо, оскорбляя хозяев. Так почему же и в виртуале себя не вести так как в реале и уважать чужой дом с его правилами и обычаями?
    Тебе пора уже искать ошибки в тебе, а не в интернете, в форуме и в других.
    И уходя, не хлопай дверью, это признак дурного тона.
    Удачи тебе в будущем!

  • Жаль я только начал а ты уходишь может дашь сайт где можно тебя найти хочу на учится готовить

  • Жаль я только начал а ты уходишь может дашь сайт где можно тебя найти хочу на учится готовить

    Кулинарных сайтов в инете очень много, так же с рецептами и пошаговыми объяснениями.
    Пожалуйста тебе навскидку один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Удачи в кулинарии!

  • может дашь сайт где можно тебя найти хочу на учится готовить


    Так он и на других форумах своё стирает.
    Точно звёздная болезнь.
    Лечиться от неё тяжело. Даже Aдик не поможет. :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • может дашь сайт


    Обратись за помощью к нашему общему другу товарищу Гуглю и он тебя приведёт в нужную точку,если есть конечно ещё форумы где он не "уничтожил" свои посты.Может и нет уже таковых в природе... :crygirl:

  • Раз пошла такая песня


    пригодится и стишок:


    "Ты мне больше не дружок
    И не писай в мой горшок!
    Заберу свои игрушки
    И уйду к другой подружке!!!"


    Ну не понимаю я как это может быть???
    Есть общественное место. Мы все сюда приходим общаться. Люди собираются разные, с разными характерами, с разными интересами и разными возможностями.
    Каждый хочет принять какое-то участие в этом "празднике общения". В меру своих сил и возможностей. И что, всем надо устраивать "разборки" если не дай Бог хоть один пост остался без ответа???


    Насколько я понимаю Тема "Скромные рецепты от Isoba" - это "сборник рецептов". Какие ответы могут быть??? Типа "после этого рецепта я пол-дня провисел над горшком, а после этого рецепта Жена родила тройню"???


    Вот у меня, например - ну нет возможности воплотить хоть один из твоих рецептов в жизнь: Жена возле кухни пропахала пограничную полосу и не дай Бог ее кому-нибудь порушить!!! И уверен не я один имею такую ситуёвину :hust: И что теперь? Вражина я неблагодарная?


    В принципе то, что ты в Форуме написал - это же типа подарка.
    Не требуй подарок взад и все стереть, требуй за все в твердой валюте типа защиты авторских прав :koenig:

  • Кулинарных сайтов в инете очень много, так же с рецептами и пошаговыми объяснениями.
    Пожалуйста тебе навскидку один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Удачи в кулинарии!

    спасибо :thumbsup: