Golden Interstar

  • Не подскажет ли уважаемый ALL, где можно найти информацию по сабжевому ресиверу? Интересует апгрейд firmware и технические детали по связи через RS232-порт.

  • Привет всем!


    Залил новый софт с эмулятором в этот ресивер, показывает и MULTIVISION и TPS без проблем.Но,после переключения канала дёргается один раз и что самое нехорошее из 4-х знаков дисплея только два последних видно :(


    Пробую перешить на оригинальный-выдаёт ошибку, пробую со второго ресивера софт перекинуть - тоже самое :(


    Может кто знает как проблему решить???

  • GOLDEN-INTERSTAR кто имеит такой аппарат просьба
    написать сюда я так понимаю сюдя по аписанию что
    в него можноему загнать!???????????сразу скажу я к
    этой продаже ничего не имею общего нааборот я думаю
    пару штук прикупить для товарища!!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • аппаратец вроде не самый плохой - эму конечно можно залить...
    Все причиндалы по работе с ним найдешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Golden Interstar DSR8001 Premium
    Golden Interstar DSR8005 CI Premium
    Пожалуй по-круче чем Coship2300, DSR5003 ... .
    Но не раскручен!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • С заменой зофта на боле новый боле менее нормально
    с со старыми так сказать родными вечно зависает и глючит.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Конкретно про эту модель очень мало хорошего слышал в основном негативные отзывы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру можеш отзывы немцев оних почитать.

  • Цитата

    Со слов пользователя a.l.e.x.
    смотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А причем здесь 8001? Этот, а так же и 8005 просто отличные ресиверы, а если учесть цену за которую их продают, то можно сказать самые лучшие.

  • Не знаю кому как а Ресиверы отличные как 8001,8005,7700.
    все работают устойчиво.
    Продал уже больше 50штук и не с одним проблем нет и люди довольны.

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Помогите есть dsr-8001 и надо перешить его но незнаю D или S он .КАК РАСПОЗНАТЬ ЕГЕ ЧТОБ НЕ ЗАПОРОТЬ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все расписано.

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    Nord а што ты думаешь на шет етово ресивера Golden Interstar 9000 PVR CI Twin


    Я с этой моделью не сталкивался так что мнения нет, но совет дать могу: поговори с Генычем.
    Он эти ресиверы продает.

  • Еще раз нужна помошь ,прошил Голден Интерстар 8001 премиим Д. Прошилса но не вижу и не могу открыть эммулятор ,на ноль жму выходит сигнал, на меню и красную кнопку открываетса Бисс,не поиму голова кругом идет. Кто про него что знает помогите!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    ще раз нужна помошь ,прошил Голден Интерстар 8001 премиим Д. Прошилса но не вижу и не могу открыть эммулятор ,на ноль жму выходит сигнал, на меню и красную кнопку открываетса Бисс,не поиму голова кругом идет. Кто про него что знает помогите!!!!


    У данного ресивера, если эмулятор в прошивке есть, то доступен сразу же, его не надо никак активировать. Для того, чтобы узнать, есть ли в прошитой в данный момент версии прошивки эмулятор, надо включить полноэкранный режим просмотра какого-либо канала, не важно какого, можно вообще любого, к примеру того, который даже не открывается. Важно просто выйти из всех менюшек, чтобы на экране ничего не было. И нажать кнопку "0" (ноль) на пульте. Если после нажатия на экране появляются два графикаэто мощность и качество сигнала принимаемого в данный момент канала), это означает, что в данной прошивке нет эмулятора и вводить ключи будет просто некуда. Если же на экране появится табличка с типами кодировок, названиями провайдеров и списком самих ключей, то значит эмулятор в прошивке есть! Cтало возможным и принудительное отключение эмулятора, например в тех случаях, когда он конфликтует с оригинальными картами. Для этого надо зайти в главное меню и нажать на пульте четыре кнопки: 2580. Повторная операция включает эмулятор обратно. И ещё один момент: всё сказанное относится к прошивкам ресиверов Interstar. А в прошивках ресиверов-близнецов эмулятор по умолчанию иногда отключен, например, как в прошивках Baff, где для его включения надо нажать те же кнопки 2580, находясь в главном меню.

  • Еще одно: если в программе по перешивке ставить галочку на "Keep channel list" и при этом прошивка в ресивере не близкая по версии к вновь прошиваемой, то иногда список каналов стирается, а иногда остаётся, но не появляется эмулятор. Чтобы он появился-таки, надо прошивать ресивер не ставя эту галочку, а перед перешивкой желательно вообще сбросить его в заводские установки через меню.

  • Цитата

    Со слов пользователя вангог
    блин и чо же делать Люди помогите выбрать ресивер хотелось бы чтобы был узб 2 и твин МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ?


    А попробуй может вот этот : Homecast S-8000CI PVR 80

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Da Vinci ().