Спутники - каналы разных стран

  • кодировка видеогуард, не взломана, лекарства нет...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Меня интересуют на нём 2 канала в Биссе, Е2 Туркей и НТВ Туркей ( во время Чемпа Испании). Не могу ввести в софткам( хотя ключи есть на форумах).На опенах и Голденах их смотрят без проблем! Может кто сам лично открывал данные каналы во время фута ,скинуть данные на Бисс из своего Софткама?! ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sers ().

  • Привет всем!!!! Не могу смотреть каналы RTVi несмотря на имеющиеся ключи. Кто что знает по этим каналам?
    Спасибо!Ё

  • подскажите пожалуйста хочу смотреть MTV TWO но не могу на HISPASATE сминили кодировку.Hot bird cyfra+нет ключей.Astra у меня не ловится ?. ?. ?.

  • Недавно одной своей Кунде (Африканке) она вроде из Ганы (точно не помню), она просила; "мне очень нравится смотреть какие нибудь африканские каналы, не важно что". С Хотбирда повернул немного вправо, настроил, и поставил примерно 4 канала, там было вроде бы чтото Синегальское и Мали. Ну она очень была довольна и этими немногими каналами.

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • Камрады, подскажите спутник, который вещает на Европу израильские каналы (на иврите и английском, русский не надо). Одна фрау из Израиля, живущая здесь, попросила установить ей тазик. Попробовал шпаргалкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найти, а там иврита нету.

  • Нет таких каналов вещающих на Европу,если тебе удасться "перехватить" ближневосточный" луч,что невозможно!


    Вообщем ты вынужден огорчить свою фрау насчёт иврита.

  • almil


    Благодарю, ты подтвердил мои опасения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!


    Собственно вопрос такой.Какие каналы можно смотреть в Германии на латвийском языке.Интересуют как кодированные, так и открытые каналы?


    Спасибо.