Спутники - каналы разных стран

  • Подскажите пожалуйсто ищу русский канал новостей вещающий на немецком языке если есть такой то с какого спутника его можно принемать?Заранее спасибо.

  • Про Евронюс я знаю тут один немец интересуется ему нужно наподобие РБК или Russia today только чтоб озвучка была на немецком

  • Всем привет,нушен савет,какие канали магу я сматретй,в етом пакете,и накаких спутниках Primera 19e, RTVi,Клубничка,Viasat сарание спасиба

  • Ну так-бы сразу и сказал,что для тёти.А почему вопрос задаёшь не там где положено?
    Про тётю у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята подскажите Албанские программы ,
    особенно интересуют Косово Албанские со Спутников АСТРА 19* ХОТБИРД и Сириус.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • satal На этих спутниках ничего нет . Есть на Eutelsat W2 16° E :


    RTV Alsat 10957 H 2821 2/3 албанский
    RTK 1 Sat 12633 V 4883 1/2 косовский

    =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Это Русско-Албанская семья,имеют три головки и 80 см тарелка , я должен вытащить как можно больше русских,албанских,и немецких программ.
    Варианты пожалуйста.

  • Задавал этот вопрос на другом форуме,но вразумительного ответа так и не получил.
    У меня Вопрос по РЕН-ТВ БАЛТИК и РЕН-ТВ Эстония.(Пакет Viasat Sirius 5E). В програме передач есть 2 этих канала и в них разные передачи, а вот на частоте 11843 находит только один РЕН-ТВ Балтик. Где можно найти второй прибалтийский РЕН-ТВ?На какой частоте?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Телеканал "Kazakhstan Aktau" Появился на 11026 H 2962 3/4. Луч "3A East"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.