PayPal

  • Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги назад при таком раскладе :


    Человек отправил мне деньги на PayPal как другу , но в емейл допустил ошибку .Деньги ушли кому то другому.

    Была такая проблема. То же перевёл по ошибке (емейл не правильно указал).

    Написал человеку которому перевёл деньги, обяснил ситуацию. Деньги вернул назад.

    Это ещё от человека зависит. Ну а потом, если не получится вернуть, как выше уже написали, "служба потдержки"

    Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вы в лотто лучше играйте, шансы выиграть 6 рихтиге выше, чем послать деньги на ошибочное майл, у которого имеется пайпал и активированное конто.

  • Тоже так подумал с начала, но если говорит что деньги ушли, значит видно кому: Фамилия, Имя..

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Написал человеку которому перевёл деньги, обяснил ситуацию. Деньги вернул назад.

    Это ещё от человека зависит.

    Всё правильно, я тоже так бы сделал.

    Исхожу всегда из того, что хороших людей больше, чем плохих.

  • Всем спасибо за помощь ситуация разрешилась.

    Друг который отправил мне деньги дал мне свой пайпал и пароль я зашол посмотрел историю платежа, там стояло что получатель не акцептировал платёж и была возможность шторнировать.Как только я шторнировал деньги перешли гутхабеном на пайпал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У сестры сняли с пайпала за ночь около 2000 евро. Какой-то китайский шоп. Было около 15 трансактонов . Все происходило с 3 до 4 часов ночи. Пошла в банк , банк стянул деньги с пайпала назад, а вот пайпал говорит что эти все переводы были одобрены те первод был сделан как на друзей и деньги она должна им вернуть. Дело у адвоката.

  • У сестры сняли с пайпала за ночь около 2000 евро. Какой-то китайский шоп. Было около 15 трансактонов . Все происходило с 3 до 4 часов ночи. Пошла в банк , банк стянул деньги с пайпала назад, а вот пайпал говорит что эти все переводы были одобрены те первод был сделан как на друзей и деньги она должна им вернуть. Дело у адвоката.

    А как с смс поттверждением, у неё не настроенно так, что для входа в систему нужен смс код?

  • только что сделал себе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • извиняюсь не дописал. Скажите gmail.com и googlemail.com это одно и тоже?просто дали емайл с gmail.com a пейпал не хочет туда переводить,тогда я перевёл на googlemail.com а деньги не нашлись на gmail.com. Пришлось их шторнировать.и вернуть обратно. Как можно чтобы пейпал акцептировал gmail.com?

  • gmail и googlemail с точки зрения переписки это одно и то же, то есть имейлы посланные на эти два адреса попадают на одну и ту же учётную запись Google. Но это далеко не значит, что два PayPal перевода на эти адреса тоже попадут одному получателю. Скорее всего будет работать только тот адрес, который был в PayPal (побуквенно!) зарегистрирован.

  • Был сегодня весьма удевлен.Получил письмо с конторы infoscore Forderungsmanagement GmbH.

    Прислали штраф в размере 1385.18 евриков.как бы за то что на Пейпале сижу на минусе и пейпал якобы подал в эту контору на мнея .Пейпал проверил все в порядке ни кокого минуса.Ни каких денег не переводилось и не снимались.

    Кто нибудь с такой ситуацией знаком.Однако лахотрон какой то.

    Завтра пойду в полицай.

  • Письмо по почте или электронное? Если по почте, то откуда у них твой адрес и данные. Я бы в полицию его отнес бы. Пусть их по платёжным реквизитам ловят и дрючат. Но скорее всего никто никого ловить не станет.

  • письмо пришло по почте.откуда адрес не знаю но вот пейпал конто стоит фальшивая. Я имею ввиду е-маил

    Как бы стоит что деньги были переведены с пейпал конты и стоит е-маил фальшивый но с моей фамилией. Как то так

  • Кто-то открыл на себя Paypal указав твои данные? Похоже просто выкинуть и забыть не следует.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.