PayPal

  • Я купил на Ebay товар и продавец хочет , чтобы я заплатил через PayPal Freunde .

    зависит от суммы ...я давал мыло тоже ...ток мне платили но могут возникнуть проблемы с ебей..если отследят сделку через голову...а так да рисково кинет и ничего неувидишь.

  • Я купил на Ebay товар и продавец хочет , чтобы я заплатил через PayPal Freunde . У меня вопрос , если возникнут проблемы , смогу я деньги вернуть обратно через PayPal ?

    Так если покупаешь официально то деньги платишь сразу Палычем , кредиткой или перечислением. Правда ещё есть оплата если забираешь.

    Если он хочет чтобы вы ему персонально оплатили то он, что отменит сделку и вы ему отправите деньги, а он товар нет.


    Про кляйнанцайге там вроде по другому.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я купил на Ebay товар и продавец хочет , чтобы я заплатил через PayPal Freunde . У меня вопрос , если возникнут проблемы , смогу я деньги вернуть обратно через PayPal ?

    если продавец так хочет а ты нет, то есть вариант оплатить как товар магазина и взять на себя % пайпала

  • dscer. Пусть вышлет товар, а потом оплати как другу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Спасибо ,

    dscer. Пусть вышлет товар, а потом оплати как другу.

    Спасибо всем , я ему так и написал , что пусть сначала вышлет товар и как альтернатива , может товар сам привезти и деньги в руки.

  • может товар сам привезти и деньги в руки.

    Ну по идеи это (забрать товар) проблемы покупателя.


    Если начинаются такие движения, то не проще в другои месте взять?


    Ну или, как советовали выше:


    оплатить как товар магазина и взять на себя % пайпала

  • Сегодня ругался с техподдержкой. Поменял смартфон, теперь на новом смартфоне каждый заход в систему нужно подтверждать. Заходишь через браузер (Chrome) - нужно выбрать способ аутентификации Anruf/SMS/App. Заходишь через апп - такая же фигня, только способы аутентификации Anruf/SMS. Устройство не запоминается, каждый раз как в первый раз, причём аутентифицировать надо не трансакции, что ещё хоть как-то имело бы смысл, а сам вход в систему. Переписывался с поддержкой - чтобы прочитать каждый их ответ надо аутентифицироваться. Паранойя какая-то. 2F аутентификация у меня отключена. Короче их ответ таков, что Брюссель их заставил так сделать, ссылаются на P2D2 и убрать это они типа не могут, ибо не имеют прапва. С компа могу заходить без аутентификации, только с паролем - говорят и компы переставят в ближайшее время на этот же способ. То есть без телефона скоро будет ни за компом посидеть, ни наверное посрать сходить нельзя будет, унитаз будет требовать аутентификации. Улучшатели хреновы. :diablo:

  • все для твоей же безопасности, сейчас везде такая фигня, если даже в инете ,любую страницу открываешь, надо еще всякую чушь подтверждать :thumbdown:

    Samsung UE49MU6170

  • там можно поставить галочку

    "этому аппарату доверять" и тогда только PIN и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • там можно поставить галочку

    "этому аппарату доверять" и тогда только PIN и всё

    При каждом входе ставлю там галочку, и каждый раз надо проходить аутентификацию. Что на телефоне, что на лептопе. Походу моим аппаратам они не доверяют.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Во первых: там такого нет! У меня.

    Во вторых: даже скрин сделать не даёт! Пишет про политики безопасности

  • там можно поставить галочку

    "этому аппарату доверять" и тогда только PIN и всё

    При каждом входе ставлю там галочку, и каждый раз надо проходить аутентификацию. Что на телефоне, что на лептопе. Походу моим аппаратам они не доверяют.

    ну тогда это у вас проблемы

    у меня на трёх аппаратах это работает

    вернее на 2-ух (Комп) не нужно, а на одном я завожу, это телефон


    cookies нужно разрешать, а не удалять всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Очевидно мы с тобой пользуемся не одним и тем же PayPal-ом :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я говорю, у меня эта хрень началась две недели назад, после того, как я сменил телефон. До этого было примерно как у тебя, только этой галочки не было (возможно была и я ей воспользовался и не помню, потому что это было давно), их страница автоматически распознавала новое устройство и аутентификация происходила на новом устройстве один раз. Теперь такой возможности НЕТ. И судя по ответу их техподдержки и НЕ БУДЕТ. То есть у тебя эта галка в ближайшем будущем тоже исчезнет.


    Вот так.

  • Влади при чём здесь "печеньки"?

    "Всю жизнь" работало а теперь нет? Ни чего не удалял и не изменял. Последний раз недели 3 назад заходил, с отпечатком! После этого ничего не менял. Приложения сами обновляются. Акбор написал же что поменяли систему! Причём здесь печенье и пользоватили?!

    Может у тебя ещё не палыч не обновился? Или очередь не дошла

  • дибилизм!

    Давно не заходил, проверил - отпечаток, подтвердите апарат (смс) и каждый раз по новой!

    Тьфу , тьфу, у меня еще с отпечатком все открывается . Не знаю как долго , еще .

  • Ну тогда где проблема?


    я захожу через App


    я так понимаю у вас mobile Browser

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3