PayPal

  • Через апп те же вилы, только в профиль. Заходишь с отпечатком, потом аутентификация на выбор - звонок или СМС. Галок никаких нет.


    И кстати скриншот с PayPal апп сделать не могу, он чёрный получается, наверное эта апп запрещает делать скриншоты. Но выглядит точно так же как с мобильного браузера, только естественно опции аутентификации через апп нет :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Я тоже пользуюсь через эпп, выглядит всё так же как у Владислава. Пользуюсь через отпечаток пальца. Но как уже выше писал каждый раз надо проходить подтверждение.
    Кстати скрин то-же могу делать. Возможно это както включается или отключается в настройках PayPal.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Карашо. Тогда я не успокоюсь, пока не разворошу этот муравейник. Версию Андроида и версию PayPal App в студию!


    У меня:

    Android 10 QKQ1.2005.12.002,

    PayPal 7.38.1 от 09.03.2021

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Выбирай :)

  • wital555 7.38.1 та же версия PayPal App что и у меня и то же поведение что и у меня, насколько я понял. Про версию Андроида я спросил на всякий случай, потому что есть люди, которые всё ещё сидят на шестёрке и у них совершенно другие версии, потому что они либо несовместимы (другая ветка), либо их уже давно перестали обновлять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • мои.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon если тебе не в лом, сотри все данные PayPal App (тот же эффект будет если деисталлировать апп и потом установить её по-новой), введи свои пользовательские данные заново и скажи исчезла ли галка? Терять тебе всё равно нечего, насколько я понял - галка есть, а аутентификацию приходится делать всё равно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пашет без бубнов

  • saw2 предлагаю тебе сделать то же самое, что предложил dormedon двумя постами выше. Терять тебе есть что, но это всё равно только небольшая отсрочка, рано или поздно у тебя всё будет так же.

  • Всем привет. В начале недели у меня тоже не открывался PayPal, я сначала заходил в приложения стирал данные и тогда мог зайти в Палыча но каждый раз тоже самое и это не выход. А выход был когда я обновил приложение через АПП шторе затем при входе надо подтвердить номер телефона и выбрать смс и на Тел прийдёт код, его загнать и проблемы закончились.

  • может это поможет.

    Я как то описывал эту проблему здесь.

    Ни как и нигде не мог оплатить пейпалом.

    Звонил туда 3 раз, говорят что всё тип топ

    Поменял пароль и все наладилось.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Читаю, узнаю много нового, проблемы оказываются бывают. На моём рутированом телефоне с 9-м андроидом всё работает часы.

    Захожу через палец, их у меня четыре :)

    Я уже говорил ранее где-то тут, что версии андроида после 9-го от лукавого - толку никакого, одни проблемы.

  • У меня андроид 10, PayPal Version 7.38.1

    захожу через эпп без проблем - отпечатка пальца хватает.


    тоже не пойму почему у одних так а у других подругому

  • Попробую пять копеек вставить, случайно не проблема ли в Android System Webview ? попробуй «Удалить обновления». Тут из за него проблемы с АППами были

  • И кстати скриншот с PayPal апп сделать не могу, он чёрный получается, наверное эта апп запрещает делать скриншоты. Но выглядит точно так же как с мобильного браузера, только естественно опции аутентификации через апп нет :)


    Это может антивирус вмешивается?

    Например на компе я тоже с банка не могу делать, Касперский запрещает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у мегя каспер отключен, а при попытке скрин сделать пишет:

    Screenshot kann aufgrund einer Sicherheitslinie nicht aufgenommen werden. На приложение от VB тоже самое пишет. DKB и LBB идут