PayPal

  • поставил сейчас впервые пэйпал-апп.

    Android 11; pixel 4xl;

    app: 7.38.1;


    iter-1

    маил

    пасс

    norobot капча

    смс + галка (доверять этому)

    ок(в кабинете)

    logout


    iter-2

    пасс

    смс

    идэнт поддверждён

    ок(в кабинете)

    logout


    iter-3

    пасс

    ок(в кабинете)

    logout


    iter-4

    пасс

    ок(в кабинете)

    logout


    т.е. мне понадобилось 2 итерации, что-бы зайти без смс в кабинет.


    отпечатка нет, только фэйс

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Значит есть ещё что-то. Мой старый телефон был Moto, теперь Xiaomi. Может PayPal где-то не доверяет Xiaomi. Всё равно не имеет смысла.

  • Чзх? Сейчас ещё раз попробовал залогиниться через апп - заходит без аутентификации, просто по отпечатку пальца, как раньше. Что произошло? Техподдержка что-то поменяла? После того, с каким энтузиазмом они мне доказывали, что всё так и должно быть с аутентификацией и в будущем так и будет, наверное вряд ли? Или надо было стопиццот раз залогиниться с аутентификацией, чтобы на стопиццотпервый раз сработало без? Галки нигде не ставил. Не было галок, это точно.

  • так пробовал?

    (да я видел у тебя 2F какбэ откл.), повыкидывать из списка (всех?).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Ладно, хрен с ним, вход через апп теперь вдруг, внезапно, опять без аутентификации. Вход через мобильный браузер остался с аутентификацией. Меня так устроит. Но объяснить что и почему не могу.

  • dormedon если тебе не в лом, сотри все данные PayPal App (тот же эффект будет если деисталлировать апп и потом установить её по-новой), введи свои пользовательские данные заново и скажи исчезла ли галка? Терять тебе всё равно нечего, насколько я понял - галка есть, а аутентификацию приходится делать всё равно.

    Сделал как ты просил.Зашел в эпп и стёр все датен. При последушем входе на PayPal появилась такая же картинка как я и Владислав на скрине выставляли. Поставил галку , доверять моему герету получил смс ввёл коди залогинился.После того как вышел, и решил опять войти появилась уже другая картинка(как ты выставлял на скрине) хотел сделать скрин но уже не получилось.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Потом отять вышел и при следующем входе на PayPal нажал на три точки в правом верхнем углу и выбрал пункт заходить на PayPal при помощи отпечатка пальца.Подтвердил отпечаток и потом при каждом последующем входе заходил на PayPal проспо отсканировав палец, без подтверждения смс.


    Но появился другой глюк: при нажатии на эпп на дисплее телефона он моргает как будто хочет открыться и ничего не происходит. При повторном нажатии эпп открывается.

    Возможно надо перезагрузить телефон потом попробую и отпишусь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Но появился другой глюк: при нажатии на эпп на дисплее телефона он моргает как будто хочет открыться и ничего не происходит. При повторном нажатии эпп открывается.

    Возможно надо перезагрузить телефон потом попробую и отпишусь.

    Такая хрень тоже присутствует! И надпись про скрин та же.


    Попробую пять копеек вставить, случайно не проблема ли в Android System Webview ? попробуй «Удалить обновления». Тут из за него проблемы с АППами были

    сначала не нашёл его, в магазине показало что деактивирован. Уже как пару лет. Пользуюсь лисой. По этому наверное и проблем на прошлой неделе не заметил. это первая

  • 1) 505 Bad Gateway при попытке заплатить


    2) невозможно зайти через апп - утверждает, что пароль неверный и в конце концов звставляет сбросить пароль, потом всё по новой


    3) зайти через браузер можно - проблем нет, но 1)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет

    последние разы на ебай снимают

    автоматически,тоесть

    без моего потверждения.

    Раньше такого не было.

    И не могу найти где ету функцию

    отключить.

    Подскажите где ето?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • у тебя конта paypal привязана к ebay

    выбери другой способ оплаты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В какой-то момент оплачивая покупку через PayPal, ты не обратил внимания, что слева внизу стоит "галка", т.е. активированна опция типа "Referenzkonto" или что-то в этом роде. После этого все оплаты проходят "на ура". Ищи здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Точнее сказать не могу, по тому, что у меня эта "галка" не стоит.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Здесь, по всей видимости, у тебя "галка" стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.