PayPal

  • Здесь, по всей видимости, у тебя "галка" стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    привет

    почему то не открывается.

    Но я вроде нашел,конту в PayPal-Kontoinformationen

    убрал.Посмотрим что дальше будет

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Народ,посоветуйте,продаю через кляйнанцайге 2 фотоаппарата,за оба 150,покупатель предложил через пайпал оплатить, я сказал без гебюров чтобы,как другу,но он сказал гебюры сам оплатит. Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются. Насколько наслышал,пайпал верит безоговорочно покупателю и гемору потом выше крыши. Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

  • Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

    Я бы переводом. (Но сейчас уже поздно, он может спрыгнуть, подумает что его обмануть хотят)


    А лучше пусть приедит, пощупает, заберёт и деньги в руки.



    Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются

    тяжело сказать, даже невозможно! Скорее всего покупатель сам перестраховывается, мало ли что ему там пришлют...


    Можешь сделать видео что фотоаппараты рабочии, в каком состояние и серийные номера не забудь!

  • если всё соответствует описанию, то чего бояться

    я продавал, покупатель так же сам gebühren платил и всё в норме

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • естественно каждый хочет себя обесопасить

    тоже предлогал одному, что беру гебюры на себя, он спрыгнил и убрал свой товар, закралась мысль что меня хотели поиметь

    Samsung UE49MU6170

  • Народ,посоветуйте,продаю через кляйнанцайге 2 фотоаппарата,за оба 150,покупатель предложил через пайпал оплатить, я сказал без гебюров чтобы,как другу,но он сказал гебюры сам оплатит. Есть ли тут подвох? Вдруг потом фаль в пайпале замутит и отберут бабло у меня и фотоаппараты тазом накроются. Насколько наслышал,пайпал верит безоговорочно покупателю и гемору потом выше крыши. Как лучше сделать оплату палычем или убервайзунгом?

    Мне один раз удалось договорится

    50 % как другу, 50 с Гебюрами.

    Согласился

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если всё соответствует описанию, то чего бояться

    я продавал, покупатель так же сам gebühren платил и всё в норме

    да всякое может быть:

    Покупатель опасается что ни чего или хлам придёт.

    Продавец опасается что назад могут хлам вернуть, ну типа такое прислал.

    "Палка двух концов" - вот и стараются, каждый по своему, себя обезопасить.


    А так да, пока ещё не попадал, а если и было что-то не так - то на прямую с продавцом получалось договориться. Потому что, думаю, злого умысла там не было!

  • Сейчас поискал в настройках не мог найти . Проблема в том , что при платежах получается интересная ситуация ,это я про платежи через компьютер и браузер Моцилла .В некоторых местах где я оплачиваю покупки автоматически заходит ко мне на профиль и надо нажать только заплатить ,а где то надо вводить пароль . Хочу как то настроить так , что бы везде для захода в мой профиль приходилось вводить пароль . Как это настроить в профиле ,что бы не было исключений .

  • это скорее всего надо искать там что ты называешь где то

    например платишь в ебей, там и смотри, там когда платишь есть такая фишка что при следующем разе все будет автоматом

    Samsung UE49MU6170

  • Ни где галочек не ставил . Да е-бей стал автоматом открывать и сейчас автоматом открыло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Но я понимаю что отозвать это надо через профиль в Палыче ,а найти я там этого не могу

  • это я сразу проверил , вообще Палыча нет в паролях ,по крайней мере он тогда бы везде стал открываться . А то выборочно

  • Цитата
    1. Loggt euch hierfür in euer PayPal-Konto ein.
    2. Steuert die Einstellungen an.
    3. Wählt hier den Abschnitt „Zahlungen“.
    4. Öffnet das Menü „Zahlungen im Einzugsverfahren verwalten“ an.
    5. Hier sind die Händler aufgelistet, die per Lastschrift über PayPal bei euch abbuchen dürfen. Sucht den Händler heraus, dem ihr diese Genehmigung entziehen wollt.
    6. Drückt auf „Kündigen“.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А может речь о функции "Paypal One Touch" ? Отключается в настройках Paypal. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос такого порядка,были ли у кого нибудь последнее время проблемы с PayPal с привязанным русским Емейл?


    У друга Пейпал был привязан к майл.ру. Зайти на Пайпал не может,при попытке восстановить пароль выдаёт всегда ошибку типа"Что то пошло не так, попробуйте в следующий раз". Пароль 100% правильный.Никаких косяков с его стороны не было.

    После того как создал новую конту на Paypal попытался привязать банковскую конту вышла ошибка,что Пайпал с такой банковской контой уже есть и невозможно привязка.

    Думаю решить можно, позвонив в сервис, но он боится звонить.Говорить он по немецки может, но боится из за акцента.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вопрос такого порядка,были ли у кого нибудь последнее время проблемы с PayPal с привязанным русским Емейл?


    У друга Пейпал был привязан к майл.ру. Зайти на Пайпал не может,при попытке восстановить пароль выдаёт всегда ошибку типа"Что то пошло не так, попробуйте в следующий раз". Пароль 100% правильный.Никаких косяков с его стороны не было.

    После того как создал новую конту на Paypal попытался привязать банковскую конту вышла ошибка,что Пайпал с такой банковской контой уже есть и невозможно привязка.

    Думаю решить можно, позвонив в сервис, но он боится звонить.Говорить он по немецки может, но боится из за акцента.

    пустъ попробует востановитъ парол, при входе ветъ естъ строка: "забыл пасворт".

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)