Прошу совета!

  • Вот ! хочу преобрести эту машинку


    Toyota Avensis 2.0 D4D Combi Style KLIMA, Kombi


    EUR 9.300


    Daten:
    141.000 km, 81 kW (110 PS), EZ: 12/01,
    silber-metallic, 4/5 Tьren, Diesel Schaltgetriebe, Klimaautomatik,



    Besonderheiten:
    ABS, Zentralverriegelung, el. Wegfahrsperre, Leichtmetallfelgen, el. Fensterheber
    Beschreibung:
    Radio, Airbag, Bordcomputer, Nebelscheinwerfer, Servo, 5 Sitzer, 4 Zylinder, 1995 ccm, 5 Gang, Leergewicht in kg: 1430, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite / Audiosystem / AuЯenspiegel elektr. verstellbar / Aussentemperaturanzeige / Dachreling / Gepдckraumabdeckung/Rollo / Getriebe 5-Gang / Kopf-Airbag-System / Kopfstьtzen vorn und hinten verstellbar / Lederlenkrad / Lenksдule verstellbar / LM-Felgen / Scheinwerfer H4 / Seitenairbag / Sitz vorn links hцhenverstellbar / Wegfahrsperre / Zusatzheizung / Sonderausstattung "Style" / Irrtьmer und Zwischenverkauf vorbehalten



    Кто что посоветует, жду коментарий.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wiler ().

  • imho цена высоковата и климатроника по моим сведениям в них не бывает ;за эти деньги (или немного добавив) проще новую модель взять...

  • Мужики дайте и мне совет купил вот этот аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а него на дверях нет зашитных резинок и на парковках соседи дверями оставляют царапины.Где можно купить какие нибудь резинки что бы их на двери наклеить?

  • Всем спасибо!
    уже купил за 9000, ещё новый комплект зимних колёс выпросил+ 2 года гарантии на машину.
    Да, пробег не малый, но я думаю что для дизеля это не так много.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wiler ().

  • ну вот опять обманули с гарантией.... это моё мнение


    посмотри внимательно что входит в гарантию
    мне лично интересно потомучто гарантия гарантии разница


    вот мне и интересно что у тебя входит
    электроника наверняка нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    ну вот опять обманули с гарантией.... это моё мнение


    посмотри внимательно что входит в гарантию
    мне лично интересно потомучто гарантия гарантии разница


    вот мне и интересно что у тебя входит
    электроника наверняка нет


    там не только надо смотреть что входит в гарантию, но и сколько ты платить будешь ... гарантия на гебраухтваген обычно связана с пробегом. У меня например пробег 88000 км, при поломке я за работу не заплачу ничего, но за запчасти до 90000 км пробега заплачу 30% от их стоимости ... от 90 до 100 тыш пробега 40 % ну и т.д. После пробега в 150 тыш за запчасти буду платить всю стоимость. Такие подробности стоят в книжечке которая обязаны дать, но очень часто забывают это сделать :)

  • Wiler привет!У меня 99-го года бензиновая брал 2 года назад за 8.000 с 61.000 км. пробег и очень доволен и по расходу и камфорту,вообщем не жалею.Удачи и с покупкой,надеюсь достоинства этой модели скоро оценишь.