PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 11)

  • Да согласен но ведь там кей 00 16 знаков и 01 тоже 16 а те счто с интернета оба по 32

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • В премиуме нет такого 00 и 01. Там вводится актуальный ключ в две строки и всё.
    Могу только дать наводку, начинается ключ на аа, а заканчивается на f2. А остальное всё устаревшее. Удачи.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Спасибо за ответ все получилось меня сбило с толку что в этом клучике с интернета как я уже говорил кей 00 и 01 и в ресивере 1 строка кей 0 а вторая кей 1 но надо задавать только 01 в две строки а для чего тогда кей 00 ?

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Кто в курсе, чем отличается [Premium 7100CG] от [8000FG]. Чем грузить 8000-й? Той же программой-загрузчиком, что и 7100 , или нужно что-то особое? Там тоже КОМ или УСБ?

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Есть программа от Vardan называетса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Эта же програма переделывает видео в AVI


    А ему надо наоборот! Из AVI или MPG переделать в PVR.

  • MuSoH
    Только правильный Софт нужен, а саливается с тойже прогой и "0модем"

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Увы, пока не идёт новый пакет на премиуме. Можно только надеяться, что умельцы-энтузиасты над этим работают и это отразится в новых софтах.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3

    не надо старое..... заливай просто черес UpDown1.29 (Nullmodemkabel) и всё востоновиш.... удачи


    я же говорю что комп зависает и ничего не прёт больше, может он накрылся?

  • привет знатоки.вин рар не распаковывает софт от седого может кто подскажет вчем проблема

  • Попробуй скачивать и удалять несколько раз. Иногда помогает.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кто тестировал. Сегодня выложили тест на Диги ТВ на официалке. Диги ТВ прописали вместо Визавизион.

  • Цитата

    8000 Programmspeicherplдtze 8 Favoritenlisten mit 128 Kanaelen pro Liste 8 Event-Timer fьr HDD- oder VCR Aufnahme Ethernetvorbereitet und USB- Anschluss Multi funktionseditor (Kanaele, Transponder, Favoriten) Elektronischer Programmfuehrer (EPG) DVB Untertitel und Mehrsprachen Audiokanal Unterstьtzung 3Arten Kanalsuchlauf, inkl. automatische Suche Programmierbare Kindersicherung fьr Receiver oder Kanaele 4:3, 16:9 Breitbildformat mit Letterbox und Pan&Scan Funktion LNB loop through (ZF-out) 0/12V Tone Burst, DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 Schaltsignalunterstuetzung Softwareupdate via RS-232c oder USB (PVR) Softwareuebertragung von Receiver zu Receiver Euro AV-Scart, RCA/Chinch und Modulator-Ausgang Unterstuetzt bis 120 GB Festplatten (PVR) Uebersichtliche Kanalliste mit mehreren Sortierfunktionen Picture in Graphic, bei Programm- und Bedienerfuehrung (OSD) (у Геныча скопировал-sorry)


    кто-нибудь уже пользуется ?
    если да - то какие впечатления ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • ребят неимел ничего обшего с премиум х у меня hумах . да вот
    знакомии принес премиум х яя залил софт полавини прим пошла так как сетинг старии у него попробовал залит сетинг новии вроде прописалос а после вклучения показал тотже старии сетинг . кгде я что неправилно сделал .
    прописивал с уп довн1.29

  • Цитата

    6. По окончании загрузки нажмите “BACK” затем “F1” на пульте дистанционного управления (обязательная процедура, это рестарт ресивера посредством пульта, в противном случае ресивер не зафиксирует в памяти полученную информацию).

    Это сделал?

  • Что за зверь Премиум8500F и есть ли на него свежий софт?На офицалке и у Седого не нашёл.

  • Ключики всегда есть, только загонять устанеш. А вообще несколько страниц назад об этом писали.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!