PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 11)

  • Врядли на эти ресиверы в бисс кодировку .ключи в пихнуть сможете!
    С пульта БИСС кодировку вести не возможно.

  • Да это я знаю что в бисс,сам недавно в этом разделе кому-то об этом объяснял,меня вопрос с толку сбил, подумал я что кто-то новый форум читать не хочет.А так конечно задавайте ключ,смотрите несколько часов ,меня извиняйте.

  • []
    Присоединяюсь к вопросу.
    Столкнулся с этой -же проблемой: куда вгонять ключи BISS?
    Есть ли такая возможность на Premium-е с последним софтом?

  • Всем привет! у меня проблема. Есть ресивер Premium x 7100 pgu, сказали что на нём софт не до конца загнали и он глючит теперь. я пробовал заливать, но усб он вообще не узнаёт, а через серийный прога на компе встаёт и больше не работает и на ресивере горит "noch". что может быть? ломаю голову себе уже несколько недель. Если кто знает- подскажите плиззз.

  • при загрузке, когда файл выбираешь, потом выключаешь ресивер, включаешь- и ничего не происходит! прога висит. может ждать надо? если да, то как долго?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dnewnoj ().

  • возьми версию постарее, 2.49 например и через Notfall-modus запустить её. если после выкл.- вкл. ничего не происходит то повтори ещё раз выкл. -вкл. и проделывать это до тех пор пока софт не залезет.


    да! первый мой пост был к тебе как это ты и понял. описка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем B o P o H ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Piligrim


    Присоединяюсь к вопросу.
    Столкнулся с этой -же проблемой: куда вгонять ключи BISS?
    Есть ли такая возможность на Premium-е с последним софтом?


    На премиумх этого не сделать.Украина еще идет,но не стоит заморачиваться так как все это на день от силы полтора,не больше.

  • На премиум этого незделать статик не будет похать. Так как нет бисс редактора и все бисс ключики зашите в тело, и привязаны к чястотам.

  • Теперь понятно, что с помощью пульта BISS Keys не загнать.
    А можно-ли это сделать с помощью компютера? Есть-ли программы-редакторы для этих целей?

  • Цитата

    Со слов пользователя boja
    Чуете чем паx!!нет


    Да, да, чуем:


    "Der Betreiber von Cyfrowy Polsat hat den Plan des Ьergangs auf die neuere Kodierversion Nagravision 3 bestдtigt.


    Die neuen Smartcards werden allen Abonnenten ab Herbst dieses Jahres zugeschickt. Der Ьbergang auf das neue System wird im Laufe des Jahres 2008 beendet sein.
    Neue HD-Programme werden nur in Nagra3 kodiert."


    Польсат уже переходит, не загорами примка. Недолго нам курить походу осталось :evil: