Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Нет это когда не показывает.А если идет а потом виснет это проблема сервера ту ничего не сделаешь =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • я недавно ползуюс етим ресиверомПодскажите на hалявном сервере часто такие проблемы?Или может быт у меня скорост интернета мала?(скорост около 300)

  • Спасибо за быстрый ответ.Еsе вопрос можно ли смотретъ пару каналов с hалявного сервера ,а пару с платного?Или настройка мозно толко на один сервер?

  • Цитата

    Со слов пользователя сербони
    Даа,хороший был рессвивер,Теквиев,но техника на месте не стоит.Теперь например можно смело принимать пакет Платформа HД,телевидение высшего качества,искать даже не надо,просто головку ставишь между сириусом и хотбёрдом и все,но увы это телевидение ужо теквиеву не под силу,идут сейчас 20 каналов,избранных,,высшего качества,сила сигнала 80-90 проц.Вобщем есть раздел здесь на форуме посвящённый этому пакету,кому интересно-туда.


    а какой например потсилу ресивер покаши,

  • есть на форуме специальная тема посвящённая этим рессиверам и + тема по этому спутнику,глянь,найдёшь без труда

  • Цитата

    Со слов пользователя сербони
    есть на форуме специальная тема посвящённая этим рессиверам и + тема по этому спутнику,глянь,найдёшь без труда


    спасиба ,будем сматрет

  • Цитата

    Со слов пользователя Danil
    луди где всат новий софт дла тецвиев 2050.Примэра идет?


    Если появится новый софт,то ресивер сам его закачает. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    Добрый вечер. кто знает какая последня версия софта? нашёл вот эту 2050FAE v2.67 no connect version, но смущает это no connect
    и ещё, можеткто помочь шару настроить(на платном сервере)? вроде бы всё ввожу, а не работет. куда нужно иденты ввести? нужны ли они вообще?


    Я прочитал 54 страницы в первой части и все 18 страниц во второй, было 11 вопросов по теме платних серверов, но никто по етому вопросу так и не смог ответить. Единственное, что я нашёл, так ето:


    Здесь на англииском.я думаю понятно, но тебе есче нужни данние от сервера куда ти подключаесцся(не путаи ето с сервером котории по умолчанию в Тецвив есть )
    Go to menu, system settings, network,service setup
    select type type DreamNet
    softcam Newcamd
    autoconnection is not working in the beta
    server no 1 (or what ever you want)
    card type is not really used - just enter what you want
    Select connection type and enter URL or IP and port
    Press F2 and select to save - receiver will reboot.


    Again go to the service setup menu.
    Press F2, and the login dialog will open
    Enter the id and password. use correct capitals if needed.
    Enter the DES key
    Serve name is not much used, just enter a name or leave blank.
    Press F1 and you will get connected.


    To get connected again after re-boot, you have to go to the service setup menu and press F2 and F1


    If you press F3 you will see the connection status. "ready to service" means you are connected.


    но сдесь на англ., на русском я ничего не нашёл.



    ВОПРОС ВСЕМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ:
    есть ли сдесь кто-нибуд, кто смотрит шару на приватном (платном) сервере?
    эсли есть, то будте пожалуйста так добры описать её настройку на русском языке.


    Если нет, то тогда скажите пожалуйста, што нам всем потом делать с етим железом после отклучения халявы?


    PS: большая просьба Модераторам не стирать ето сообщение.


    Спасибо!

  • Добрый вечер.Подскажите пожалуста нужно ли открывать порт в фрице для ресивера Премиум Q 2050ФАЕ,если да то как? Дело в том что при просмотре каналов П.....а, замирает картинка каждые 25 секунд.Спасибо.

  • был уже такой вопрос. Большинство гоняет эти ресиверами в связке с "фритцами" ~ без проблем. Так что порты скорее всего ни при чём.

  • Конечно 300 это мало нужно чтоб не менее 1000 и желательно с фриц боксами. Пробовал с 9 разными моделями рутеров. Самые лучшие оказались фриц боксы. С остальными всегда немножко подвисает. Особенно в последнее время с телекомовскими апаратами. Раньше работали намного лучше. Или Телеком стал туфту гнать.

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Хочу взят себе 2051FАЕ, подскажите, как на нем идет RTVi, стабилно или нет ?


    стабилно на нём не идёт ничего.