Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Привет!! У меня ресивер тецвиев2051,не показывает 1+1 интернационал как можно запустит ето

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ljusik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ljusik
    Привет!! У меня ресивер тецвиев2051,не показывает 1+1 интернационал как можно запустит ето


    Ну так ты разобрался?А то у меня тоже неполучается, я скачал биссэдитор а где взять загрузчик или надо както подругому?Зофт я по инт закачиваю автоматом подругому непробовал.Подскажите в личку

  • Софт закачивается также как и на Премиум , с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как это сделать написано в -- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ненадо никакой лички.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Салем всем читал форум про BISS на 2050FAE но так и не нашол куда вбивать ключи потомучто там толька есть Nagra-Viacc-Seca-Irdeto-Crypto-Conax мож кто пдскажит куда из них вбивать Бисс ключи в ручную зарание спасибо. ?:

  • Привет.
    В ручную БИСС не вобьёш. Нужно через БИСС едитор загонять.
    Вопрос? Какие каналы хочеш прописать?
    А вообще об этом много здесь уже писали. =)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Спасибо за ответ просто мне было интересно узнать есть вазможность ручной настройки прста у меня лептоп а внем нет выхда под кабель ну ничего чтонибуть предумаем. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vallpass ().

  • А где можно посмотреть инструкцию по биссэдитору,пункт за пунктом,чтобы вбить ключи в рессивер.

  • AMPEL FЬR DIE TECVIEW 2050/2051 FAE!!




    Wir versuchen die Ampel auf dem neusten Stand zu halten, wenn sich was verдndern sollte
    dann teilt es uns bitte im Ampel Supportthread





    ________________


    ASTRA 19,2°E
    ________________


    PW


    PW Sport


    MTV Networks

    Canal Digital



    ________________


    HOTBIRD 13°E
    ________________



    Nova
    SRG
    SexView
    Sex-on-TV
    Free-X
    ART
    Al Jazeera Sport
    RTVi
    NTV HAYAT
    ABSat
    RAI





    ________________



    Eutelsat 16.0°E
    ________________



    Digit Alb







    ________________


    LEGENDE
    ________________


    Hell EMU
    Hell CS
    Teilweise Hell
    Dunkel


    Stand: 18.03.2009


    пишут что эти каналы открывает

  • Правильно пишут =). А у тебя они что не идут ? ?:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • какая разница кто. главное показывает и на халяву =). только иногда с затыками :(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!