Tecview 2050Fae;PremiumQ 7300 PEU(часть2)

  • Да смотрят,просто ты можешь смотреть или только бесплатный сервер или то,что ты сам купишь.Одновременно ты не сможешь смотреть и бесплатный и платный.

  • Да eто я знаю.Вопрос был в другом.Я на платном смотрю один пакет каналов и спрашиваю можно там же еше один пакет взятъ? если да то как его прописатъ в ресивере?

  • Цитата

    Со слов пользователя SMS5
    Да eто я знаю.Вопрос был в другом.Я на платном смотрю один пакет каналов и спрашиваю можно там же еше один пакет взятъ? если да то как его прописатъ в ресивере?


    Можешь,пропиши на второе подключение,т.е тебе нужно прописать ещё один порт.

  • Второй порт прописала но ничего не показывает ;(.Все данные такие же как и с первого пакета,толко порт другой

  • Цитата

    Со слов пользователя alilisa
    А где можно посмотреть инструкцию по биссэдитору,пункт за пунктом,чтобы вбить ключи в рессивер.


    Да, тоже хотелось бы ознакомиться =)Было бы не плохо почитать это описание в полезной информации? Мог бы туда кто нить поместить?

  • всем салам,


    Чо та у меня кан несколка дней ОРф и АТВ замолкли? не могу разобратса какая у них Кадировка какои клуч, да и время мало.


    Советом Помогите.


    Данке

  • Привет эти каналы уже полмесяца как не показывают . Там поменяли ключи новых нету =). Так что теперь малевич U:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Извените за повтор вопроса, есть ли актуальный список каналов на сегодняшний день с заводского сервера? Где можно глянуть?
    Пролапатил по моему корейскую страничку от и до, так ничего и не нашел. Googly мне тоже не помог.

  • Как попасть на этот платный сервер, если возможно то подскажите, буду благадарин.


    Извините за навязчивый вопрос. Балтийские каналы у кого небуть идут?

  • Почитай о каскадном цитировании.Неужели так трудно обатиться в личку к человеку????Или о том,что ты ищишь платный сервер,должен весь форум знать?
    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя SMS5
    2.73
    но вроде о ни чем особенным от предыдуsего не отличается,покрайней мере для русскоязычного зрителя


    спасибо !


    где можно взять s/w 2.73 , какой загрузчик к нему нужен ?
    и как с халявной шурой, что нибуть там ещё идёт ?

  • Привет!!!!
    1.На Голандском Форуме или у zotos.biz
    2.Старый UpDown v1.29
    3.Всё по старому , v2.73 предназнатчена дле Секи 3.
    4.Смотри ответ 3