Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • если есть куда загонять то все можно
    только найти нужную строчку
    все зависит от софта
    ищи
    000501 загоняй

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisa ().

  • Дико извиняюсь.С чем на сегодняшний день едят примку.Две недели назад
    я смотрел SNCL с компьютером,потом перебрал штук 6 софтов:6819,9820
    Не устроили они меня:то не весь BISS колет,то Крипто не идет(нет ключей на Тravel,на 15W)Вернулся назад и сейчас вообще без Примки
    остался.В чем косяк?

  • И как мне заити в мену чтоб коды обновит не черес комп конешно.ИЛИ какои софт надо чтобы прима шла?

  • Цитата

    Со слов пользователя alex23
    И как мне заити в мену чтоб коды обновит не черес комп конешно.ИЛИ какои софт надо чтобы прима шла?

    зайди в меню игры ок предпоследняя строка удапение провайдера (софт разный ) короче после строки активации эму потом 0000 и задавай что нужно в нагру.

  • Привет всем. У меня ресивер DSR 8001. Кое как загнал новый софт. Софт DSR50001PR-1.01.2007. Но мне говорят что надо DSR50001PR-S-27.07.2007. С етим DSR50001PR-1.01.2007 софтом всё пошло но только примера не идет. Ключи вгонял через пульт, Без результата. В редакторе ключей стоит так
    00 ххххххххххххххх
    01 ххххххххххххххх
    10 ххххххххххххххх
    11 ххххххххххххххх
    может кто сталкивался с такой бедой. Может както надо подругому подскажите кто как загоняет ети ключи, или можно чтото изменить.
    Зарание благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Во-первых, ключи на примус загоняются как 00/01 и 02/03. Во-вторых, если не пойдет, то возьми другой софт. Тебе нужен софт от Best (S220EC_$BES_A6820_20070716)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beard42 ().

  • Ребят кто подскажет офсайт от ариона!? немогу найти нанего оригинал софт, может с оригинальным смогу его оживить...

  • Привет.Вчера вес ден промучился.Загнал вот етот софт(S200EC_$MAT_E6791_20060526_AUCPCnc.auc) на АФ 2000Е .Все прошло успешно,цриптоворк кашет но если примку черес пулт delau, ничего,,,,,картина темная все перепробывал.Неснау что делат потскашите как и под какие иденты мошет я делау что-то нето.Делау так!!!


    0501 02 ААхххххххххххххххх
    0501 03 Е1хххххххххххххххх


    мошет нетот софт .Где я делау неправилно.Все делал так как написали ?(

  • кто может подскажет .
    у меня пульт у 5001+ навернулся.


    возможно его где то преобрести?


    вообщето я предположил что у него лампочка передающая сгорела
    я взял с другово пульта идентичную перепоял . он теперь то работает то
    неработает. может проблема была не в лампочке а в этой схеме что в черную керамику запаяна на плате.


    подскажите пожалуйста


    Подсказываю:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    тебе нужен софт 6819 не с коким другим PW идти не будет


    В этом софте ключи с пульта менять можно? Если да то где? А то родственнику закинул на той неделе этот софт, но было очень мало времени разобраться с ним.

  • Прошу помощи у спецов.У меня проблема спрошивкой Fergusona.
    В него залит софт от Опенбокса.Системная инфа такая:
    Hardware version: F-100
    Software $SPHA6579S170ECnc
    Database 00008209
    Boot 0017.1(TSR S150EC)
    Пытался залить ПО Опенбокса версии 6686,6800,6817 Арионером,Арионером024,Автоарионером-бесполезно(download file).
    Пытался заменить загрузчик на 20.1-тоже не получаеться.В Аухедите софт не читаеться (Lost E1).
    Прошу помощи так как не лентяй ответ на форуме искал.
    Прошу не пинать если что не так,на форуме человек я новый.

  • Попробуй с "dz Arion Loader", с ним всё заливается.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привет всем. Уже наверно всем надоел, ещё повторяюсь но всётаки попробую ещё раз. Мучеюсь уже наверно месяц, достал етот ресивер на нет. Загнял софт DSR50001PR-31.01.2007. Но Все говорят что надо DSR50001PR-S-27.07.2007. Но он не идёт ни как. С етим DSR50001PR-31.01.2007 софтом только xxxxx не идет. Ключи вгонял.
    В редакторе ключей стоит так
    00xxxx1 00 ххххххххххххххх
    000xxx 01 ххххххххххххххх
    000xxx 10 ххххххххххххххх
    000xxxx1 11 ххххххххххххххх
    Может както надо подругому, подскажите кто как загоняет ети ключи, или Софт другой всётаки какойто другой можно.
    Зарание благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Привет всем. Уже наверно всем надоел.


    А какой у тебя аппарат??????? Чет не пойму... ???? Premium DSR8001 ???? Если это от Golden Interstar или BigSat то тебе в другой топик.



    Вчера видел Powersky 1500 Бундеслига курится!!!!!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем See'All ().