Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • А это значит JTag или?


    *******************************
    8888 на дисплее еще лечится без JTag'а, бывает и хуже.. Почитай немного эту тему..
    Walet

  • Почему JTag есть альтернатива,зайди к нам в файлы и почитай,но я одного не пойму,зачем тебе эти эксперименты?


    Обычно люди экспериментируют,когда нет патча на данную модель,но как мне кажется на ДСР 5001 хватает софта,зачем лишний раз рисковать?

  • Цитата

    Со слов пользователя ksela
    А это значит JTag или?


    *******************************
    8888 на дисплее еще лечится без JTag'а, бывает и хуже.. Почитай немного эту тему..
    Walet


    Это значит "ИЛИ" - в тюнер нужно залить софт соответствующей модели
    А лучьше послушаться almil !
    Он 100% прав!

  • Спасибо всем за ответы я в них не разбираюсь поэтому и спросил всяко разно бывает у меня дигитал4100си и благодоря форуму я его наизусть знаю. Всех благодарю.

  • Я установил этот софт(Д6826) . У меня ресивер Best 5450 SR. Всё работает хорошо. Единственный недостаток. Выход из ресивера только через скарт для видика. Выход TV не работает. Но у меня проблема в другом. Хочу поставить пять головок. Но при этом софте протоколы не прописываються. Что делать? Если другой софт.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ArkZ ().

  • Став обычное 0-12 вольт реле и смотри 8 сателитов без проблем. Софты здесь не причем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elektronik ().

  • помогите с бисом разобратса тет показывает 5 каналас тоже а как другие занести незнаю виграх виачес награ констанс ирдето трс сеза крипто биса нету как его добавить дср999 я уже весь faq прочитал но про бис ничего не нашол если не там спросил направте по теме спосибо

  • помещик !
    У вас версия софта где Бисс зашит в тело софта
    Нужна прога БиссБраузе
    Ей правятся ключи бисс

  • Спасибо за рекомендации. Не подскажете какой именно софт и где его взять. Благодарю.

  • Привет всем, у меня вапрос... какои ИД номер дла РТВи в DCW или в Cонстант для рецивера ДСР 5001?


    сарание буду ллагодарен