Digital 4000/4100/4000ci/6000/6100ci/7000ci/7100ci/Bigsat DSR 6500 CI Prima(часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Виталик папробую может найду где блок. Но толька мне интересно что может быть за хрень всёж работает причем тут блок питания?.


    если бы знал то уже написал бы ,но такая х...ня я все кондёры посменял и не хрена . просто пишу из своего опыта .

  • привет всем у меня дигиталь4000 вчера ещё показывал а сегодня на дисплее в правом углу горит зелёная точка и всё. это тоже самое что четыре нуля нужно менять кондеры или что другое?с ресивером ничего неделал.спасибо заранее!

  • всем привет
    подсксчите мне плисццц
    счо то за дракон и от чего к нему подходит софт
    на ресивере стоит идте и все ! никаких циферок болсче



    в инфо стоит мх серия




    S/w vers. VGDO 3.3.35
    H/w vers 18 5.3.0
    loader 1.0.7
    FDD vers 1.0.14
    hersteller STB_v3.0a51

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratik2 ().

  • Взял я от рабочего дигитал 4000 нец тайл заменил, и толку никакова:evil: также при соединение бегают чёртачки патом прога выбрвсывает Connect failed! и писец железо стартует залить нечего невазможна! что можна с ним ещё зделать кроме как выкинуть?

  • Привет усем.


    Подскажите не сведушему, можно на нём Мултики запустить?
    Иногда показывает но через несколько минут замерзает и кранты.
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • если ты про мултивизион, то на последних софтах всё ок, ты должен встать на любой канал на частоте 10873, и подождать пока не пройдёт абдейт, иногда надо ресивер перестартонуть 8)

  • Всем привет.идёт ли бисс на дигиталь4000 с последним софтом к примеру тет, если да то как его прописать? софт труман-sw3.3.93

  • Подскажите пожалуйста какой софт подходит к Digital 6100 CI . На фальке их слишком уж много (там и полска и туркеу и 7000си..), какой лучше взять?


    Danke almil :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolpi ().

  • можно ли картинку поменять,хочу труман убрать и другую вставить S.. ищу программу .
    спасибо

  • Была проблемка.Стер на Тор все транспордеры ,прописал 11823 одного его оставил.Тогда толко нашел .А так другие каналы прописывалис