Dsr5003 Plus (часть2)

  • Почему слетают старые ключи на Бисс.Вписал ключ на Интер+, канал работает, но самопроизвольно удалился ключ канала Меццо. Новые ключи остаются, старые самопроизвольно пропадают.
    Пытаюсь делать, как описал в букваре Юнгер, ничего не получается. Софт в ресивере от Юнгер Replicant-ANSA от 11.02.11
    Спасибо.

  • Почему слетают старые ключи на Бисс.Вписал ключ на Интер+, канал работает, но самопроизвольно удалился ключ канала Меццо. Новые ключи остаются, старые самопроизвольно пропадают...

    По моему,если память мне не изменяет,то на твоём ресе уже стоит максимальное количество ключей.
    Попробуй удалить пару десятков не актуальных ключей и всё должно прийти в норму.

  • hотел поетому и не дописал упссс
    как установит десинг на ресивере
    столко рас пробовал все не таг уменя
    лнб с счалтером бес мотора

  • Очень трудно тебе помочь так как нужно сначала понять о чём ты пишешь. Совет купи новый недорогой ресивер и не парься я так понял,что ты Астру 19* смотришь там уже с 5003 смотреть практически нечего.

  • hотел поетому и не дописал упссс
    как установит десинг на ресивере
    столко рас пробовал все не таг уменя
    лнб с счалтером бес мотора

    Могу подарить ресивер. Почту оплатишь?

    WhatsApp: +4917629091404

  • спасибо у меня у самого иh 5стуцк чотел астру и hотбирт детям поставит


    просто с дисинг установкои не расобрался

  • Все равно как на машине времени прокатились


    У коллеги по работе (я ему как то на блок питания кондёры менял)в процессе ешо Премиум Х 2020 вроде ...так он даже слышать не хочет чтоб поменять его на хд рес ... так как его картинка устраивает :thumbup:
    кстати..и на dsr5003 plus тоже картинка не хуже чем на некоторых хд ресах :D (имеется ввиду бюджетных)

  • там стоит по ненасчему дисинг как поставит стоби 2 сателита ловит в сале все давно на hуми идет я просто сабил как я ставил

  • не встречал для него схемы,зачем ,мультиметр же есть.Если он не стартует смотри кондёры во вторичке блок питания.