В кабеле темно

  • ты вскрой его и там увидиш помоему ето netzteilПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты вскрой его и там увидиш помоему ето netzteilПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за совет,
    потвердилось в один один с моей платиной,
    отнесу в местную мастерскую может поможет, посмотрим,
    как всегда наша русская пословица была права "Скупой плотит ...."

  • отнесу в местную мастерскую


    Это не удивительно. Такую картинку можно увидеть в 100% dBox Sagem. Греется деталька в "горячей" (то есть там где "220 вольт" гуляет) части БП и стоит она до преобразователя и выпрямителей питающих напряжений.
    Но к сожалению к проблемам с пропаданием картинки это не имеет отношения.
    Как говорил Гоцман? "Доктор сказал "ходи", я и ходю." Так здесь можно не ходить - не тот случай.

  • Всетаки пришлось купить нокийвский вариант д-бокса, да действительно все работает отлично,
    да и этот вариант смотреть с помощью интернет-подключения русские каналы в кабеле юнитимедиа вообще меня удивляет блин до токого додуматся

  • здравствуйте,
    скажите пожалуйста не планируется ли в кабеле юнитимедиа пополнения русских каналов, ведь 9 русс. каналов маловато ,
    к сожелению спутниковое оборудование нельзя мне устоновить, по квартиресъемке так заведено,
    мне вод на днях прислали рекламку на цифровые каналы от юнитимедиа там были каналы и с высоким качеством изображения ,
    уже на верно пора думать о ресивере ХД ,
    какой могли бы посоветовать специалисты в районе 200€,

  • спасибо! даш ссылу где шару достать, настроить и как заплатить. И вопрос, у меня была проблема с сигналом - очень слабый был усилок не помог тк он и помехи усиливает и картину либо резало, либо все пропадало.
    Если заплачу за шару для ЮМ через кабель и она не пойдет из-за сигнала, могу ли я потом ту же шару для зад-ресивера использовать или снова придется платить?

    как я понял своего приятеля , у каждого свои кодировки, на спутнике одна в кабеле другая .

  • Никто не будет забивать кабельные сети русскими каналами, тем более публика не платёжеспособная.
    Ставь Картину. Получишь кучу каналов + ещё и HD там есть.

  • скажите пожалуйста не планируется ли в кабеле юнитимедиа пополнения русских каналов


    A кто здесь это знает? Спрашивай у юнитимедиа, хотя они и не скажут, пока не подпишут новые договора.
    Мое IMHO, нет не планируется - у других стран(языков) и того меньше.

  • Может ли мне кто-нибудь дать сылку на ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


    Согласно "Правилам Форума" в этом разделе способы нелегального просмотра телевидения не рассматриваются.
    С ув. Модератор.

  • Люди Пожалуйста поделитесь стабильным имеджем на Д-бокс2 Сагем2Х1intel для кабеля,и если можно с ключиками.KD.
    А то я уже запарился!
    Заранее Спасибо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goot1976 ().

  • а вот на деле


    А вот на деле их через мои руки прошло столько - Мама негорюй!
    Попадались разные. То рвет картинку, то нервет картинку. И безразницы Nokia или Sagem. Кабельные естественно.
    Попадались даже такие, которые с "тройника" работали великолепно. И как ни странно - большинство работающих с "тройника" были Sagem.

  • Так значит ни кто не поможет,а Линукс у меня работает нормально но нет руссачков на KD.....
    Ну всёравно Всем спасибо. :(

  • так вчем проблема в имедже или в боксе ?
    зайди на nachtfalke в одел скачек там полно имеджей ,
    ключики в последнее время работают с сбоями /затыками
    на счет русских в кд поможет только нелегальный просмотр