В кабеле темно

  • Ну вот залил хттп://www.filehoster.ru/files/j2735 для пробы! Отзывы слушаю с удовольствием! :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waltergto
    Ну сколько раз повторять, зайди на сайт мой в профиле увидишь, и скачай там имиджи, в которых только на кнопку нажимаешь и они сами через инет актуализируются. :rolleyes:


    скачал, установил, как их через инет актуализировать?

  • Цитата

    Со слов пользователя dnepr75
    у меня посветлело только вот какой пин на Jugendschutz а то многие канаы иза этого не работайут



    Код на Jugenchutz 2 2 2 2 =)

  • Привет всем !!!
    У меня в кабеле показывает 6 Русских каналов,слух идёт что добавились ещё 2 канала.
    Если кто-чо знает то тодскажите как они называюца и на каких чистотах их искать я не могу найти ?(


    Зарания благодарю .

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa_putin
    Привет всем !!!
    У меня в кабеле показывает 6 Русских каналов,слух идёт что добавились ещё 2 канала.
    Если кто-чо знает то тодскажите как они называюца и на каких чистотах их искать я не могу найти ?(


    Зарания благодарю .


    Хоть бы сказал кто у тебя анбитер!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa_putin
    Хоть бы сказал кто у тебя анбитер!!!!


    А что такое Анбитор ?(


    :D :D :D Это, я так понимаю, случай тяжелый :D :D :D


    Фу, всё просмеялся... Анбитер этот тот страшный зверь с которым ты заглючил фертраг на кабельное телевидение. Другими словами владелец кабеля.

  • Мужики! Я видео сделал просто для тех, кто хочет сам копировать ключи найденные в инете, но для самых ленивых, как я например, лучше всего залить имидж, с помощью которой можно пару раз кнопку нажать и всё будет опять показывать...через инет короче актуализировать. Такую имидж можно найти в моём профиле, то есть на сайте, который занесён в моём профиле.

  • Цитата

    Со слов пользователя Serega_
    Chernigow
    Нужна помощь в Бонне, если не в тягость, как с тобой связаться?


    Телеграмму посмотри

  • Цитата

    Со слов пользователя Frost


    :D :D :D Это, я так понимаю, случай тяжелый :D :D :D


    Фу, всё просмеялся... Анбитер этот тот страшный зверь с которым ты заглючил фертраг на кабельное телевидение. Другими словами владелец кабеля.


    Я понятие не имею какой у меня Анбитер я не скем не заключал фертраги смотрю каналы по кабелю через Dbox2.
    У меня есть 6 Рус.. каналов но слышал что есть ещё 2 канала. Меня интересует как они называюца и как их найти.
    Я искал на Кабельдойчланд,Кабель BW,Бутефорсе курц нечего не находит ?(
    И не надо смеяца почитай снизу под ником что написано 8)

  • wowa_putin


    1:детский мир
    2: euronews (на русском)
    3: первый канал
    4: RTVi
    5: Наше кино
    6: РТР
    7: caspionet
    8: inter +
    9: First musikal Chanel
    10: RTVi - Info


    вот и смотри какие тебе 2 нехватает. Это всё идёт в KD. я так подразумеваю у тебя первые 6 каналов толъко. Остальные ищи в листах от Kabel Digital

  • Дайти пожалуйста ссылку на ключики, а то после последнего затемнения я их обновил и теперь вообще полная темнота.

  • Цитата

    Со слов пользователя waltergto
    Мужики! Я видео сделал просто для тех, кто хочет сам копировать ключи найденные в инете, но для самых ленивых, как я например, лучше всего залить имидж, с помощью которой можно пару раз кнопку нажать и всё будет опять показывать...через инет короче актуализировать. Такую имидж можно найти в моём профиле, то есть на сайте, который занесён в моём профиле.


    А эти имеджи АУ поддерживают?

  • Если у кого есть новый имедж 2xNG поделитесь пожалуйста

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем salotoj ().

  • Ну блин опять потемнело перед футболом! Запаривают они немного уже. Скиньте пожалуйста новый файл готовый. АУ не работает мой. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя валтергто
    Ну блин опять потемнело перед футболом! Запаривают они немного уже. Скиньте пожалуйста новый файл готовый. АУ не работает мой. ;(


    ребата ,и мне тоше пашалуста ,сарание спасиба =)


  • Спасибо большое мне это и надо :yes4: