В кабеле темно

  • Вчера в кабеле UnityMedia (Ish) SCam у меня аукнулся.
    Имидж Petze. SCam взял вчера с Аплоад Центра Герман.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. была темка.
    тот что от меня для сат, НО можно переставить на кабель...

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    для двух флэшек с TuxCom. UnityMedia 100% + AU
    hххp://rapidshare.com/files/81149252/cable.rar
    пароль: samodelka


    senks Samodelka!


    прима аукается, а вот русаки - малевич, или у меня только??

  • Правильно, эмулятор заточен под UnityMedia а не под KD, а прима это уже другой провайдер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Привет всем!!! У меня провайдер Kabel Deutschland, ресивер Nokia dbox-2, имедж от Vika. Всё ОК! При поиске каналов нашлось много тёмных типа "P-Feed 00d0" Может быть кто-нибудь зает, что это за звери и с чем их едят.
    Спасибо.

  • zabr
    При поиске каналов нашлось много тёмных типа "P-Feed 00d0" Может быть кто-нибудь зает, что это за звери и с чем их едят.
    Спасибо.
    ------------------------------------------------------------
    Это каналы Директа.Эротики и Спорта.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wowa_putin ().

  • Мужики извените,я в кабеле полный ноль.....попросили узнать...район Эрфурт ,что там за Кабель....сколько каналов там показывает. И как возможен их просмотр ,естественно я иммею в виду Русский пакет,и Немецкий. Большое спасибо!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Bonnermann
    А чёт у меня русские потухли, Ish анбитер, это только у меня так?


    у меня всё идёт!!!

  • Видать все тут такие же специалисты,как и я...У меня идет,у меня не идет..!!! Тогда кто скажет с картами Cirebro только d-Box 1 дружит с зелёным Камом.Или еще ессть варианты?