В кабеле темно

  • КД не продаст карту для ДБ2, мне по крайней мере не продали, а навязали свой ресивер.
    Якобы карта не работает в ДБ2, говорю у моего брата работает.....в ответ таких карт больше нет, только старым кундам. Короче, хотят чтоб народ освобождался от дбоксов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    КД не продаст карту для ДБ2, мне по крайней мере не продали, а навязали свой ресивер.
    Якобы карта не работает в ДБ2, говорю у моего брата работает.....в ответ таких карт больше нет, только старым кундам. Короче, хотят чтоб народ освобождался от дбоксов.



    А моему свояку продали!
    Заказывали с ним недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. русский пакет( Kabel Digital Russisch)
    написали 14-ти знчный серийный номер от его Nokia Dbox2 и всё прокатило,уже получил всё идёт без проблем =)

  • а я когда родителям заказывал, то номер дб2 не пошел почему-то, пришлось на их ресивер соглашаться, а с ним карту D09 nagra прислали, а её дб2 наш не акцептирует......

  • Цитата

    Со слов пользователя Любитель
    А моему свояку продали!
    Заказывали с ним недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. русский пакет( Kabel Digital Russisch)
    написали 14-ти знчный серийный номер от его Nokia Dbox2 и всё прокатило,уже получил всё идёт без проблем =)


    а ведь я как раз там онлайн заказывал, где и ты. Может они только загемы заблокировали, у нас то дб2 от загема. А у тебя какой ресивер?

  • Цитата

    Со слов пользователя frodo


    а ведь я как раз там онлайн заказывал, где и ты. Может они только загемы заблокировали, у нас то дб2 от загема. А у тебя какой ресивер?



    Я же писал Nokia Dbox2
    просто надо писать не тот серие номер что с низу,а тот что на задней наклейки там где штрих код =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Любитель ().

  • Странная история, заказывал знакомым руский пакет на КД сайте, попробовал их серийный номер от дбох2 нокиа занести и всё получилось, а мой дбох2 загем они почему-то не жалуют?! ?:

  • подскажите. С помощью чего Можно смотреть через кабель Русские каналы. На сколько оно долго будет показывать и какая аппаратура нужна.
    Заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Danik22
    Кто подскажет какая альтернатива тарелке может быть?


    Типа тетя Шура или Картина и тому подобное..

  • Цитата

    С помощью чего Можно смотреть через кабель Русские каналы. На сколько оно долго будет показывать и какая аппаратура нужна


    нужен ресивер
    офицальная карта
    плотиш и смотриш пока не надоест
    а пиратки сегодня смотриш -завтра малевич
    ОДНА НЕРВОТРЁПКА

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    пиратки сегодня смотриш -завтра малевич
    ОДНА НЕРВОТРЁПКА


    Как самому толкать дык другое чешешь.. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    В чём криминал если я дал ссылку на сайт картины?


    А мне что, предупреждение надо было тебе давать за Рекламу на Форуме коммерческого ресурса?


    Давай через "Телеграммы" чего хочешь и сколько хочешь. Ссылок в разделе не будет, тем более на коммерческие сайты.
    И настоятельно рекомендую досконально изучить "Правила" по которым живет Форум.
    В особенности пункты насчет выяснения непоняток.
    С ув.
    A.Wolf

  • A.Wolf
    всё правильно
    но народ хотел-бы инфу иметь
    для того и форум
    просто и в простых ответах
    просто некоторые смотрят
    по наслышке а другие не могут