Что вы видите на картинке?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Кроме мыша ничего не вижу(((


    Ооо змея нашлась))))


    А следом и сапог)))

    Рыбу не вижу.


    И рыба нашлась под веткой правого дерева.))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • если ты сапог обрисовал над совятами...то это не правильно

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Значит старею.будем искать дальше))


    Сапог должен быть или ботинок?)))я ботинок нашел под рыбой)))


    Сапог под крылом!)))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Я только мышь увидел и то благодаря подсказки . Картинка маленькая на телефоне , да ещё и работать приходится , отвлекает рев турбин от концентрации

  • Я только мышь увидел и то благодаря подсказки . Картинка маленькая на телефоне , да ещё и работать приходится , отвлекает рев турбин от концентрации

    Ну не ты один на телефоне смотришь))))и не ты один работаешь))))

    Благодаря этой картинке я точно минут 30 не работал))))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Питичку нашёл, сисьняюсь спросить...там рагатку не надо найти? Я их много нашёл там :D

  • Я только мышь увидел и то благодаря подсказки . Картинка маленькая на телефоне , да ещё и работать приходится , отвлекает рев турбин от концентрации

    Ну не ты один на телефоне смотришь))))и не ты один работаешь))))

    Благодаря этой картинке я точно минут 30 не работал))))))

    Вот и получается что картинками подрывают экономику Германии . Отсюда и инфляция и скачек цен и прочее катаклизмы :S