Что вы видите на картинке?

  • Ну не ты один на телефоне смотришь))))и не ты один работаешь))))

    Благодаря этой картинке я точно минут 30 не работал))))))

    Вот и получается что картинками подрывают экономику Германии . Отсюда и инфляция и скачек цен и прочее катаклизмы :S

    Над картинкой было же написано:Это проверка на профпригодность,чтоб склерозники не подрывали экономику германии.8o

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Над картинкой было же написано:Это проверка на профпригодность,чтоб склерозники не подрывали экономику германии.

    Да я в другом плане ,что ты нас Гермет от работы отвлекал своей картинкой ,мы не работали в рабочее время ,а рассматривали картинку :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это конечно в загадки надо было, но раз HLO2000 хочет отвлечся от работы, то сюда.

  • Понятно,что 3 нечетных числа ни когда не дадут чётное.

    Мне на ум пришло сразу не вписывать в 1 квадрат число,

    но это нарушает условия.

    Погуглил....решений много и все они не корректны.

    Где запитую поставить ,к 30 дописать,9 перевернуть.

    Мой вердикт.....нет решения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • С целыми числами на самом деле никак. У меня так 7,9 +7,1+15=30 получилось. В задании не стоит что нельзя дроби использовать. Стоит, что числа много раз можно.

    Может тут еще и на соображалку было. Правильный ответ не знаю.

  • 9 только перевернуть как ты правильно написал

  • 7,1 это тоже число ..... а его нет в условие

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кто на фото и что у него в руке?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • похож на Джексона, с "древним фотоаппаратом" - это что я вижу.




    Ну если конкретно то это Майкл Джексон в своём доме в Лос Анджелесе 28. Ноября 1972 года.

    Фотография была сделана Михаилом Оксом для журнала Right On!


    Лайка говорит что это их "древний фотоаппарат" у него в руке


    С итальянским у меня плохо :roflmao:

    Видать лайкой сфотали, а в руках Зенит ЕМ


    Это гугл ленс видит ;)