Немецкий большой пакет (часть3)

  • Да пока идет, но как долго? А вообще Ск..й давно себе поставил цель сбросить всех нелегалов с плечь и он это похоже сделает.

    Вопрос,а не навредит ли он себе сам тем самым?

  • Ск..й давно себе поставил цель сбросить всех нелегалов с плечь и он это похоже сделает.

    Вопрос,а не навредит ли он себе сам тем самым?

    Красиво сказал 👍.

    Было бы смешно , если бы они не ставили такой цели 😊

    Да , конечно навредят себе !!!!!! , и будут плакать😥 , если холява отскочит .

  • я не знаю, захочет ли кто нибудь после линухских аппаратаов, использовать супер-медленный ресивер с супер-замудрённым меню для просмотра супер-некому не нужных программ, за исключением спорта.

  • Ну если быть полностью откровенным то по существу количество людей использующих ресиверы на линуксе именно для просмотра офф.карточки Ск..й довольно таки ничтожно мала. О другой категории я промолчу. Поэтому эти люди большой (плохой) погоды

    не сделают вышеуказанному провайдеру. Другое дело те у кого железо оригинальное от них,но по иным причинам тоже станет темно- вот таких будет масса и не малая.

    ПС: не будем гадать, подождем в чью сторону подует ветер:)

  • Добрыи вечер получил емаил от релсов может кто подвердить информацию


    Спешим сообщить Вам, что практически все немецкие каналы восстановлены в HD. И принимаются все возможные меры для запуска всего недостающего.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Сегодня читал новости.Скай хочет до конца ноября все перевести на другую кодировку.так что халяве наверно конец.А жаль.

  • Ещё был такой ответ от релсов

    "Если поменяют всё оборудование,то не будет скорее всего,но пока еще есть надежда,так как до сих пор в некоторые страны новым клиентам поставляют "старое" оборудование...

    Но останется IPTV"

  • я не знаю, захочет ли кто нибудь после линухских аппаратаов, использовать супер-медленный ресивер с супер-замудрённым меню для просмотра супер-некому не нужных программ, за исключением спорта.

    не обязательно переходить на оригиналь.ресивер.

    Ск..й CI+ Modul, при определённом имидже, функционирует на VU+.

  • Спасибо большое за подсказку,но я это делал,у меня не идёт,поэтому думал что делаю не правильно. В принципе меня интересуют только спортивные небесные, а показывают пока только не ХД.;(Будем смотреть не ХД каналы.

  • Ok. Тоже прописал 09с4. И всё пошло

    Мужики,ткните носом,где идент прописать в еmulatorе Oscam. Спасибо.

    etc/tuxbox/config/oscam-emu/oscam server

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • На CCcam2.3.2_de так всё идёт, ничего не прописывал

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura