Немецкий большой пакет (часть3)

  • Так идет то идет.Но я вроди писал что до конца ноября планируют все заменить.Поживем увидим.Всем приятного просмотра.

  • Не не там все каналы,даже больше,чем у шуры,но качество по хуже,они могут качество поднять на нужный уровень,сначало качество было,а потом скрутили в низ,думаю это будет когда шура полностью накроется.Инет у меня 50 всё в норме.А вообще пробывать надо.Думаю и с 10 кой будет идти.

  • Так идет то идет.Но я вроди писал что до конца ноября планируют все заменить.Поживем увидим.Всем приятного просмотра.

    что всё заменить тебе что ли сам лично провайдер дал такую инфу?

  • при чем здесь провайдер.Я новости слышал что будет от них оборудование с спецальной сим картой.Которая будет работать только с ихнем оборудованием.Что будет то будет.будем посмотреть.

  • при чем здесь провайдер.Я новости слышал что будет от них оборудование с спецальной сим картой.Которая будет работать только с ихнем оборудованием.Что будет то будет.будем посмотреть.

    Слышал звон.....

  • Sky меняет кодировку, до конца ноября все будет закрыто.(каждая карта получает свои собственный KEY)

    кое-какие V13 карты еще работают V14,V15 умерли теперь только в скаивском железе.(sky Ci mоdul oder SkyQ box)

    Payserver- кое какие еще идут но не все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nnm ().

  • Sky меняет кодировку, до конца ноября все будет закрыто.(каждая карта получает свои собственный KEY)

    кое-какие V13 карты еще работают V14,V15 умерли теперь только в скаивском железе.(sky Ci mоdul oder SkyQ box)

    Payserver- кое какие еще идут но не все.

    и чё...

  • Будем смотреть бундеслигу с идиотскими российскими комментаторами. Когда смотришь футбол с ихними комментами, то такое впечатление, что мы смотрим разные матчи.

  • Wiccard config.filtr замени 098c auf 09c4

    В wicardd.config нет такой настройки в разделе filter. По краней мере у меня.

    В oscam можно поменять, там есть такая настройка

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всем привет.Конечно это большая трагедия,если не будем смотреть,но может быть существует интернет телевидения этих же пакетов,может кто в курсе,где приобрести за хорошую цену?