Немецкий большой пакет (часть3)

  • Такими темпами, чтоб смотреть футбик как раньше , надо будет в месяц стольник на всяких анбитеров выкладывать.:cursing:

    Максимум 60 €, если только спорт, то ещё дешевле.

  • Почему сателит рубят, а иптв идут?

    а как технически "зарубить" иптв?

    если бы могли, уже давно бы "зарубили"

    интернетпровайдер может поставить фильтр и закрыть стороннего иптв анбитора. А затем как альтернативу предложить свою версию иптв.

  • интернетпровайдер может поставить фильтр и закрыть стороннего иптв анбитора.

    можно легко обойти

    А насколько стабильно идёт iptv? Затыки присутствуют?

    у меня если и есть затыки, то очень редко. Зависит от нагрузки на сервер, хотя финал ЛЧ прошел без таковых. Недостаток только отставание от 5 до 20 секунд.


    Сам думал перейти на сателитного платного провайдера, но если хочешь все смотреть, то цены кусаются.

  • Если смотреть скай через сателлит и одновременно скай го, то отставание минимум минута😉. Подо мной живёт фанат кёльна, у нас уже атракцион имеется, когда Кёльн забивает, я звук убираю и жду, когда снизу ликовать начинают😂

  • А разве есть провайдер iptv, который предлагает все каналы бундеслиги? Пока видел только для Бундеслига 1 и 2.

    Скиньте линк в личку, если такие есть.

    Danke!

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Если смотреть скай через сателлит и одновременно скай го, то отставание минимум минута😉. Подо мной живёт фанат кёльна, у нас уже атракцион имеется, когда Кёльн забивает, я звук убираю и жду, когда снизу ликовать начинают😂

    Отставание skygo от sat-канала:30секунд,перепроверил сейчас на канале скай бунд.1hd

  • Интересно, может ещё от скорости интернета зависит? Я когда сравнивал, то смотрел на время игровой минуты. Надо опять попробовать.

  • может ещё зависеть:какой канал,или от Live или повтор матча на канале идёт.


    А во время EM,я сравнивал,каналы ARD,ZDF,и SRF 2 там отставание на стриме было:20-25 с.

  • Отставание skygo от sat-канала:30секунд,перепроверил сейчас на канале скай бунд.1hd

    это на Tablet(Android)


    А сейчас,я перопроверил этот же канал,только на PC (win 10),и действительно здесь отставание skygo: 1m 20-25s.

    Значит зависит от девайса,на чём ты смотришь skaygo!

  • Такими темпами, чтоб смотреть футбик как раньше , надо будет в месяц стольник на всяких анбитеров выкладывать.:cursing:

    Максимум 60 €, если только спорт, то ещё дешевле.

    если только бундеслига-пакет брать и дазон, то будет стоить 37,50 в месяц. Прайм, наверное, так и так почти у всех имеется... + Gutschein von Amazon на 50€


    Вопрос такой: кто-нибудь смотрит футбол через Sky Go? интересуюсь, потому что иногда нужно бы иметь возможность бундеслигу на двух тв одновременно смотреть...

  • Да, если дома, то на телевизоре смотрю Дортмунд, а на iPad Sky Go конференция параллельно. Вчера смотрел конференцию, отставание iPad было почти две минуты от live от Sky Q.

    ПС: темно на шаре стало?

  • заикаются каналы со страшной силой в последние три недели. Пока бундеслига не началась - не трагично, всё-равно больше прайм или нетфликс смотрим.


    У нас иногда сын с друзьями конференцию по субботам смотрит. Я в такие субботы на другом тв Дортмунд смотрю (специально второй шариковый пакет для этого покупаю). Поэтому и интересно, насколько возможно для этого Sky Go использовать. Расхождение во времени не помеха, нужно только двери закрывать будет, чтобы крики пацанов не слышать ;)

  • у тех у кого корова,могут и на ТV - Samsung oder LG , через skyQ app полноценно смотреть,какое там отставание я не могу сказать.

    Ещё возможен вариант,Sky Ticket(это только стрим),просмотр возможен на многих устройствах.Весь скаевский спорт: год або. 20€ в месяц,

    Месячный або. 30€ в месяц.

  • у тех у кого коровa (???),могут и на ТV - Samsung oder LG , через skyQ app полноценно смотреть,какое там отставание я не могу сказать.

    Ещё возможен вариант,Sky Ticket(это только стрим),просмотр возможен на многих устройствах.Весь скаевский спорт: год або. 20€ в месяц (где такую цену можно найти?),

    Месячный або. 30€ в месяц.

    я нахожу только Bundesliga за 25€ в год...