Футбол: Немецкая Бундеслига (2007/08)

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Опять катавасия в були, Магата в Шальке 04 сватают, болелы Вольфсбурга злые очень, Магат пока только мычит, ну думаю за двойную плату перейдет к 04, ему вроде как и тенера и спорт. менеджера места предлагают



    Магат скоро не только менеджером, тренером будет, но и врачем, психиатором в команде,... а чем черт не шутит, может и игроком и болелой одновременно.

  • Волков с чемпионством !!! Первый раз в своей истории попали в призёры и сразу в золотые !
    Для участников типпрунде : обращаю внимание , что будут ещё два матча между Коттбусом и Нюрнбергом . Делаем прогнозы и на эти матчи !!!

  • Рад что волки победили
    играя в красивый атакующий футбол
    хотя и живу возле мюнхена

  • Свершилось!!!
    Мы ЧЕМПИОНЫ-УРААААА!
    Город Вольфсбург на голове стоит.
    У нас Центральную улицу перекрыли и установили Мониторы,народ с 10.00 уже стал подтягиваться в центр Билеты на эту игру я даже на заводе не смог достать за месяц до игры.Ну а в центре к мониторам ближе 100 метров не пробиться было.
    Всё эмоции... ну и правду сказать такого наш город ещё не видел...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Волков с чемпионством !!! Первый раз в своей истории попали в призёры и сразу в золотые !
    Для участников типпрунде : обращаю внимание , что будут ещё два матча между Коттбусом и Нюрнбергом . Делаем прогнозы и на эти матчи !!!


    А где была тема(tipprunde bundesliga) две недели,только сегодня я заметил ,что она на старом месте.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Евген , а я откуда могу знать ? Вопрос к модераторам



    Извени,забыл.Привык уже,что ты модератор.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    что будут ещё два матча между Коттбусом и Нюрнбергом.


    рановато пока Нюрнберг в стыковые записывать..если завтра Майнц сольет дома Оберхаузену, а Нюрнберг дернет 1860...то играть Майнцу с Коттбусом. Хотя я предполагаю, что именно нам играть с Энерги.

  • Помню стоял в стадионе с пару другими 30 лет назад в третьей лиге и пел:


    "Der VfL, der ist so fit,
    ja so wie einst Real Madrid,
    und so ziehen wir in die Bundesliga ein,
    und da werden wir Deutscher Meister sein...."


    ...и нас считали за чокнутых...


    Вот это я понимаю под предложением:


    "И на нашей улице будет праздник"


    oli, держи голову выше...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх



    oli, держи голову выше...


    Сейчас думаю может и к лучшему... прошлый год повезло, на этот нет. Надо почиститься во 2 ой лиге а потом опять наверх. :)

  • Ура! Нюрнберг ПОЧТИ в первой лиге :ok:. Первый стыковой матч выигран у Коттбуса в Коттбусе со счётом 3:0. Ну а дома будет просто "военный парад". Три мяча дома Клуб не пропускал уже давно.