Нужно ваше мнение Toyota Corolla verso или Avensis kombi

  • привет ребята вот смотрю машину себе другую
    вот что нашол
    Toyota Corolla Verso 1.8 Endpreis: ? 14.950,-

    Kilometerstand: 48.000 km
    Erstzulassung: 06/2004
    Kraftstoff: Benzin
    Leistung: 95 kW / 129 PS
    Getriebeart: Schaltgetriebe
    AuЯenfarbe: Grau Metallic
    Fahrzeugaustattung:
    ABS, Airbag, Beifahrer Airbag, Bordcomputer, Elektr. Fensterheber, elektr. Stabilitдtsprog. (ESP), Klima, Klimaautomatik, Navigationssystem, Nebelscheinwerfer, Radio, Radio/CD, Seitenairbags, Servolenkung, Tempomat, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung

    Fahrzeugbeschreibung des Anbieters:
    gepflegter Erstbesitz,7 Sitzer,unfallfrei, sehr sauber,
    + WINTERRДDER UND DACHGEPДCKTRДGER


    на рисунке она, но ехать за ней надо из Ессена в Берлин
    эта нравится жене :)


    А мне нравится Avensis такого же примерно года но не старше 03
    на навигацию я сильно внимания не обращаю.


    Посоветуйте как мне быть или там просто своё мнение =)
    на всё про всё 15000 не больше

    Изображения

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • тебе эти 7 мест нужны? если да то конечно 7-и местную.ана и практичная,удобная.
    а если 7 мест нинадо,то я бы наверно авенсиса взял бы,немного покомфортнее.

  • Однозначно "авензис", машина немного другого класса,чем "королла" (в лучшую сторону разумеется)
    Хотя если 7 мест нужны,то можно и "авензис верса" приглядеть.

  • вот и я туда же ближе,
    как то она мне сразу понравилась, да когда сидишь в ней, такое ощущения как будто бы дома ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • зацените вот она стоит пока
    но что то не по себе мне и говорил с ним уже раза два, забрать смогу только на выходных, и говорит что покупателей мнего и не продаётся она почемуто, уже с прошлой суботы смотрю на неё.
    Говорит что мол из голандии приезжают и звонять. в пятницу видно будет. Если всё нормально то хочу рвануть туда в суботу с утречка.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    Однозначно "авензис", машина немного другого класса,чем "королла" (в лучшую сторону разумеется)
    Хотя если 7 мест нужны,то можно и "авензис верса" приглядеть.


    Вы не сравнивайте Corolo и Corolo Verso.Глянь во внутрь и поймёш.Однозначно Verso.В Avensis austatung как Топором срублино а на Verso всё высший Клас.Залазить у вылазить удобнее,так как она Повыше.Жена уже 3 года ездиет,никаких Проблем.