UnityMedia+Dbox2 Linux

  • Цитата

    Со слов пользователя waltergto
    Своего рода ответ для Atmel


    Напишу сюда, может кто соберётся в группу. Пишу как есть у меня.
    Я бы с огромным удовольствием взял эту карту как положено, но не могу из-за дурацкого айнтрага в шуфе. Пришёл мне счёт как-то, когда меня даже дома не было месяц, на 600 евро. Началась проблема звонков в телеком, адвакатам итд. Адвокат сказал, что будет дорого это дело выиграть, ну и я игнорировал счета, а потом отец помого с деньгами и заплатили по частям, но эта дурацкая справка осталась в шуфе и истекает только в конце 2009 года. Поэтому если я хочу купить у нас в сатурне нормальное АБО, то запрос посылается на шуфу и они отклоняют. У меня сейчас тариф у телекома Call Surf Comfort и есть возможность перейти на другой тариф Entertaint Comfort с помощью которого я бы смог смотреть бесплатно 2 года несколько каналов Юнитимедиа, я про это в школе узнал, так вот позвонил всё сделал по телефону а через пару дней приходит письмо, что у меня опять же эта шуфа плохая........блин просто тупик. Вот Вам и история такая. Я бы заказал и разшарил, но откуда взять её эту карту.....Вот и всё, поэтому я уже здесь спрашивал несколько раз и никто не ответил. Друзья есть, кто мог бы помочь, но у них сателитки, а как известно это не работает для кабеля. Вот поэтому сижу и плачу дома.... ;( Так что призыв ко всем желающим и просто добрым людям помогите, я отблагодарю да и доверять мне можно. Пишите буду рад. Спасибо.


    Да ххххх все это,вместо того чтобы

    Цитата

    сижу и плачу дома....

    попроси своего отца чтобы он для тебя на себя оформил АБО,и шарь тогда сколько вздумается

  • В Таджикистан Unitimedia не отсылает посылки S. А насчёт ххххх аккуратнее разговаривай, ты же не знаешь меня даже, а говоришь что я гоню тут людям. Зачем вообще отвечать? Или ты думаешь я не знаю, что можно на другого АБО оформить!?

  • А что-то можно сделать с оригинальной картой от [UM] чтоб потом в ихнем боксе что-то открывалось или оригинальная карта уже не подходит для переделок ?

  • *****Нашол в инете обновления для валенков на УМедиа****
    кто пробывал
    очередноя утка
    на фальке инфы нет
    хотя второй день на валенок файлы кидают
    вчера на БВ висел

  • Идёт ли сейчас прима с ЕМУ в Unity Media? Отдал другу ресивер, у мене (КД) всё шло, у него же нифига не кажет.
    Какой софт можно взять?

  • Насколько я знаю она и не пойдёт, потому что юм сама шифрует ключики, а сделать пока ничего нельзя. Ждать надо когда появятся ключики.

  • Давненько я дбоксом своим не занимался, а сейчас в апреле выключат аналоговое тв. Вот в раздумьях, как дальше телевизор смотреть. Идёт сейчас ему в кабеле? То, что в подарок на новый год Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подарил работает, или ещё что-то нужно?