Огнестрельное оружие.

  • Слушай Скел я сейчас схожу в 50 метров отдалённый полицейский участок и спрошу легально или нет.
    И если они скажут что нелегально )))) то жди гостей врун.
    Им байки свои расскажеш про eGun итд.

  • глупость похоже не искаренима :verrueckt: :verrueckt: :verrueckt: яж те предлагал ко мне в гости,все увиделбы своими
    глазками :toocool: но похоже спор для тебя важнее :warning: я уже еле сдерживаюсь чтобы тебя идиотом не назвать,
    но не буду :hust: :hust: :hust:

    Суши сухари клоун сам напросился.

  • Слушай Скел я сейчас схожу в 50 метров отдалённый полицейский участок и спрошу легально или нет.
    И если они скажут что нелегально )))) то жди гостей врун.
    Им байки свои расскажеш про eGun итд.


    перед тем как ты туда пойдешь,я тебе намекну о чем тут уже 100 раз было сказанно, про полуавтомат :!: о чем ты сам и закон выставлял,которого сам похоже и не дочитал до конца :verrueckt: теперь иди туда и сообщи,у меня с документами Фсё ОК :vinsent:
    досих пор поражаюсь неисчерпаемости глупости человеческой :beaengstigend: жди потом анцайге от меня, за клевету пустоголовый :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • перед тем как ты туда пойдешь,я тебе намекну о чем тут уже 100 раз было сказанно, про полуавтомат :!: о чем ты сам и закон выставлял,которого сам похоже и не дочитал до конца :verrueckt: теперь иди туда и сообщи,у меня с документами Фсё ОК :vinsent:
    досих пор поражаюсь неисчерпаемости глупости человеческой :beaengstigend:

    Да мне то что, ты бакланил про автомат.
    Писал как ты на eGun запчасти находил ( купил или нет твои проблеммы )
    в твоём Vereine тебе неразрешают использовать автоматический режим. Значит они пособствуют нарушению закона зная последствия.
    Так что жди...

  • Да мне то что, ты бакланил про автомат.
    Писал как ты на eGun запчасти находил ( купил или нет твои проблеммы )
    в твоём Vereine тебе неразрешают использовать автоматический режим. Значит они пособствуют нарушению закона зная последствия.
    Так что жди...


    похоже у тебя и памяти уже нет,наверное бухаешь много :D ты бы перечитал посты кто вообще писал про запчасти как ты говоришь :whistling:


    давай, жду :!: толкь потом это все выйдет на другой уровень,думаю ты понимаешь что делаешь, анцайге за клевету :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • все прописано в Waffengesetz KWKG (kriegswaffenkontrollgesetz)купить б германии vollautomatische Waffe для стрельбы невозможно(легально) ,абтоматический огонь (стрельба очередью должен быть деактивирован) исключение составляют коллекционеры- Sammler ,НО -если соответствующая экспертиза вьдаст заключение ,что при деактивации пострадает историческая ценность -Identitet оружия.сколько такое удовольствие стоит -можете представить.по поводу калашникова-сомневаюсь,что это возможно.единственный лично мне известный случай это С96 маузер(который революционный с деревянной кобурой) ,знакомый коллекционер имеет его не кастрированным и законно но без права покупки патронов.еще одно -почти все историческое-коллекционное оружие имеет старый бешусс поэтому стрелзть из него (легально )запрещено.
    вобщем хлопотно это все дорого и почти всегда невозможно.хотя приходилось видеть в коллекциях всякое и мп, и мг,и много чего еще.я говорю о том что видел,а не правомчности сего деяния.
    во как !
    рад если мог кому-то быть полезным.


    общаемся дальше,только прошу без лая. :pfeifen:

  • Был только что в полицейском участке. Их очень заинтересовал автомат Калашникова. Особенно модификации да и сайт их тоже как то поинтересовал минут 30 брякали какогото чувака в Берлине нашли !!!!!!! Уже не рад что к ним пошел......

  • Был только что в полицейском участке. Их очень заинтересовал автомат Калашникова. Особенно модификации да и сайт их тоже как то поинтересовал минут 30 брякали какогото чувака в Берлине нашли !!!!!!! Уже не рад что к ним пошел......


    ты перестанешь выплескивать глупость свою тут на форуме или нет :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Skel


    А ты кого нить в гости позави, покажи, разреши сфотать. :)
    Может тогда и всё на свои места встанет.
    Я вот тоже не верю, что у простого студента, можнт быть дома такой серьёзный арсенал, да ещё и легально.
    Верю, что это муляж или пневматика.
    Даже на кастрированный Калаш нужно ой как много бумажек иметь...

  • Я вот тоже не верю, что у простого студента, можнт быть дома такой серьёзный арсенал, да ещё и легально.

    Если мне память не подводит ,в обще с 25 лет только разрешает иметь огнестрельное оружие .

  • А ты кого нить в гости позави, покажи, разреши сфотать. :)
    Может тогда и всё на свои места встанет.
    Я вот тоже не верю, что у простого студента, можнт быть дома такой серьёзный арсенал, да ещё и легально.
    Верю, что это муляж или пневматика.
    Даже на кастрированный Калаш нужно ой как много бумажек иметь...


    если ты тему не через раз читаешь то я предлагал уже в гости,но по видимому выгодно завистникам возмущятся чем проверить :!:
    и много бумажек иметь не надо,одной Waffenbesitzkarte, краная или зеленая :!: получить конечьно не просто,но и не сложно :!:

    Цитата

    в обще с 25 лет только разрешает иметь огнестрельное оружие

    вообЧето было раньше с 18 лет,сейчас если не
    ошибаюсь с 21 года. достаточьно 1 год походить в клуб и пострелять чтобы пойти на экзамет так сказать для получения карты,
    потом соблюсти требования для хранения оружия и все, ну потом будут каждый год вызывать в бехёрде чтобы подтвердил что
    ещё нуждаешься в оружии,тоЭсть показать карточьку/книжецу из клуба что ещё ходишь и стреляешь там,если нет то карту
    изымут :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Был только что в полицейском участке. Их очень заинтересовал автомат Калашникова.

    Я под стулом :D :D :D :D . Вот это ты им открыл глаза - оказывается согласно твоего поста на вашем полицейском участке даже не знают что есть автомат Калашникова. Ты долго думал прежде чем такую такую билиберду написать?

  • Если мне память не подводит ,в обще с 25 лет только разрешает иметь огнестрельное оружие .

    kleinkaliber с 18-ти лет grosskaliber с 24 или 25-ти . делал сыну WBK поэтому в курсе. соответственно все ,что больше 22lr есть grosskaliber.

  • всё тема закрывается
    сейчас всё прочитаю и выдам если нужно предупреждения



    edit


    предлогаю самым активным участникам этой разборки с матами и оскорблениями выбрать себе самим наказание
    и сообщить мне телеграммой
    думаю это будет справедливо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3