Evelyn

  • Моя старшая.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. at 2007-08-21


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. at 2007-08-21

  • Всем спасибо что заглянули!
    С глазами неполучилось 100 процентная рескость.Будем дальше пробовать.
    вот одна проба в ч/б
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На мой взгляд очень интересная работа, придаёт выразительности фотографии =)


    Цитата

    Со слов пользователя $Сашок$
    Всем спасибо что заглянули!
    С глазами неполучилось 100 процентная рескость.Будем дальше пробовать.
    вот одна проба в ч/б
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как вам такой вариант?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().

  • Саня, привет!
    Цветной вариант тоже неплох, но в чёрно-белом как-то выразительнее на мой взгляд (может попробовать добавить чуть зернистости и поиграть тонировкой?).
    Типа такого (но на вкус и цвет... :D )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Чебуратор ().

  • Если не надоел вот ещё одна Ч/Б :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().

  • Спасибо :)


    Какие будут предложения к такому варианту?
    Полезным саветам всегда рад =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().

  • на этой фотке кагда [weichzeichnen] делаеш,делай в той ебене маску и в маске убери немного с глаз [weichzeichnen] ато глаза,контуры губ немного смазаны.а так красиво.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Со слов пользователя Woditel ICE
    на этой фотке кагда [weichzeichnen] делаеш,делай в той ебене маску и в маске убери немного с глаз [weichzeichnen] ато глаза,контуры губ немного смазаны.а так красиво.
    Присоединяюсь к этому ответу+убрать так же с бровей и с кончика носа.
    Ну а цветное на черно-белом(кепка, серьги), лично для меня(на портретах), не приемлимо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Цитата

    на этой фотке кагда [weichzeichnen] делаеш,делай в той ебене маску и в маске убери немного с глаз [weichzeichnen] ато глаза,контуры губ немного смазаны.а так красиво.


    спасибо, в следущий раз унту =)