торт для новорожденного

  • у родственников прибавление в семье: родился сыночек, значит будет застолье. Хотелось бы порадовать всех необычно украшеным тортиком. Может кто нибудь подкинет идейку как украсить..ну там с пинетками - погремушками.Заранее спасибо

  • не знаю на сколько есть желание и время возиться...но я бы постаралась в домашних условиях провернуть что -то наподобии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вообще люблю делать торты пооригинальнее ...


    или можно сделать в виде соски..в виде бутылочки..просто голубой конвертик,первязанный лентой..это проще всего будет..с глазиками торчащими и соску можно настоящую воткнуть, малышу типа подарок)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    а где рецепты??? что только картинок панавешали?


    Автор темы просил помочь украсить торт, а рецепты могут быть самые простые и любимые хозяйкой ,которая будет готовить.


    Ну а если попросит рецепт -напишем или загляните в раздел "Сладкоежка"

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    а нужен ли торт новоржденному?ему нужна одежка,он растет ...Те же пинетки к торту,но чтоб он их одеть сумел =)



    Торт нужен для гостей( автор темы ясно же написал)

  • Адрианна


    Улыбнись немного..


    Если бы ето была моя тема,то я бы ну никак не смогла на основе етих фотографий украсить торт..Ни советов как ето делается,ни какие хитрости и тонкости применяются..Наспех на те вам картинки из инета..Все просто и типа помощь и отписка.Имхо.


    Советы нужно дельные давать..А улыбнуться никогда не помешает..Новорожденный ето радость в первую очередь..