Funkubertragung - Drahtloses Funkubertragungssystem.Кто-нибудь знает о такой штуке???

  • КОРОЧЕ мне сказали,что чтоб от одного ресивера кабель не тянуть в другую комнату до другого ресивера,есть какаято хрень,которая передаёт сигнал типа функа на другой ресивер?!?!И что я смогу управлять вторым ресивером независимо от первого....
    Вот мне интерессно,на самом ли деле есть такая штуковина???

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    КОРОЧЕ мне сказали,что чтоб от одного ресивера кабель не тянуть в другую комнату до другого ресивера,есть какаято хрень,которая передаёт сигнал типа функа на другой ресивер?!?!И что я смогу управлять вторым ресивером независимо от первого....
    Вот мне интерессно,на самом ли деле есть такая штуковина???


    сигнал имееш в веду от самой тарелки?

  • у меня уже стоят головки с двумя выходами,но так как в спальню ташить кабель очень далеко да и будет лежать через всю квартиру,вот мне и посоветовали такую штуковину

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР.
    Вот мне интерессно,на самом ли деле есть такая штуковина???


    если ты хочеш второй ресивер поставить в спальне, то такой системы ,я так думаю ещё не существует, а вот если ты поставишь его рядом с первым, и будеш использовать [Video-Uebertragungssystem] то пойдёт


    вот как раз Vsklznk про эту систему и написал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • С этой фигней можно смотреть телевизор в спальне например. Переключать каналы на рессивере, который стоит в зале из спальни... Но на 2х телевизорах будет идти одна и таже картинка.
    Короче смотришь вечером телевизор, устал, выключил телек, взял пульт от рессивера, пошел в спальню, включил там телек и рессивер, который остался в зале передает видео и аудио сигнал в спальню и принимает из спальни команды пульта.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    если ты хочеш второй ресивер поставить в спальне, то такой системы ,я так думаю ещё не существует, а вот если ты поставишь его рядом с первым, и будеш использовать [Video-Uebertragungssystem] то пойдёт


    вот как раз Vsklznk про эту систему и написал


    А если с "выхода первого" рейсивера SAT-кабель подключить на "вход второго" , то можно будет переключать на "втором" каналы, но только с того сателлита, с которого смотрят на первом рейсивере. Например, "первый" смотрит Hotbird - ORT, а на втором - любой другой канал с Hotbird...

  • Цитата

    Со слов пользователя Риппер



    А если с "выхода первого" рейсивера САТ-кабель подключить на "вход второго" , то можно будет переключать на "втором" каналы, но только с того сателлита, с которого смотрят на первом рейсивере. Например, "первый" смотрит Hотбирд - ОРТ, а на втором - любой другой канал с Hотбирд...


    человек написал, что у него двойные головки, и есть второй ресивер, это всё что нужно для независимого просмотра каналов, но он хочет второй аппарат в спальню, кабеля же нехочет тянуть, поэтому ставить второй ресивер вместе с первым и беспроводную систему передачи видеосигнала и сморит в спальне телевизор, единственная проблемма, это переключение каналов, так как смотриш в спьальне, а ресивер, ну наверное в жале

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    единственная проблемма, это переключение каналов, так как смотриш в спьальне, а ресивер, ну наверное в жале


    @ BarnaulТы немного не прав.Например как стоит такая фигня у меня.Ресивер стоит в зале к нему приклеил инфород датчик.И в спальне телевизор с функ убертагунгам.И спокоино в спальне переключяеш каналы ресивера с оригинальным пультом.=)

  • Цитата

    Со слов пользователя Денн05
    @ БарнаулТы немного не прав


    я имел ввиду систему для передачи аудио-видео сигнала, что в ней нет возмозности переключать каналы, и надо что то другое

  • Это и есть у меня передача Видео,Аудио сигнала только у меня с инфрород датчиками.Бывает и без них, тагда не будет возможности переключать каналы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Денн05
    Это и есть у меня передача Видео,Аудио сигнала только у меня с инфрород датчиками.Бывает и без них, тагда не будет возможности переключать каналы.


    ну вот значит ему такое купить надо и всё что он хотел получится, вот и сообщи что у тебя за модель системы

  • как я понял такой системы нет, а вот ето тоже выход


    Цитата

    Со слов пользователя Denn05
    Ты немного не прав.Например как стоит такая фигня у меня.Ресивер стоит в зале к нему приклеил инфород датчик.И в спальне телевизор с функ убертагунгам.И спокоино в спальне переключяеш каналы ресивера с оригинальным пультом.=)

  • Такой штукой пользуюсь лет шесть уже,есть один недостаток- кода включаешь микроволновку,то моментально сигнал рвёт. А так удобная вещь =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вообще, с этими штуками, как повезёт
    зависит от того, сколько стен в доме, какой толщины, какие приборы включены и т.д. и т.п.
    но в основном всегда с помехами передают =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    а вообще, с этими штуками, как повезёт
    зависит от того, сколько стен в доме, какой толщины, какие приборы включены и т.д. и т.п.
    но в основном всегда с помехами передают =)


    здесь ты на все 100% прав, как то давно у знакомого пробывал наушники с [Funk] , сколько помех , да головой лишний раз не крути, одним словом [Funkuebertragung] не сильно хорошее решение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У меня эта штука уже 3 года стоит,сигнал устойчивый.=)
    Может даже и соседи от меня на халяву посмотреть НТВ,РТВИ.:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Denn05 ().

  • TDI POWER


    есле квартира твоя тогда сделай всё как надо раз и на всегда,


    сверли стены и прокладывай кабель в спальню,


    этими всякими функ системами ты на 100% доволен не будешь.