Tippspiel ALLRUSSIAN-CHAMPIONS LIGA 2007-2008

  • Как я заметил лига чемпионов пользуется даже большей популярностью чем бундеслига ! .. интерессные получаются результаты ..... :yes2:

  • А что это за бред с результатом матча Севилья - Фенербахче?
    Я еще понимаю, если овертайм посчитают... Хотя это тоже не правильно, и нигде не встречается... Но как можно пенальти плюсовать ???? ?.
    Бред!!! :evil:

  • Всем привет,


    тоже присоединился к вашему Tipp-кругу.


    надеюсь что новечкам у вас везет :)

  • получается пункты назначаются по изходу матча а не как в других ставочных офисах после 90 минут.
    если я поставил в пользу севилы 3:2 то я не угадал изход матча?


    сивила - фенербаче после 90 минут 3:2 = 0 пунктов


    сивила - фенербаче после 120 минут 5:5 = 3 пунктов


    в самом деле бред какой то =)

  • Ну вот отвечаю, что другого счета, кроме как 1-0 в Порту и придумать не мог. Но получается что такой исход просто невозможен. Приходится писать 2-0... Вот же чушь ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya
    Я бы тоже присоединился,но все не на русском.... :rolleyes:


    Купи себе словарь...

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз
    Исход матча всегда считался вместе с пенальти! =)


    если в типуеш Sport-Lotto учитывается только 90 минут,а дополнительное время двух игр это уже другая тема(ставка)

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    Исход матча всегда считался вместе с пенальти! =)


    Никогда и нигде такого не было. Исход матчей на выбывание считается только в основное и (если понадобилось), дополнительного времени. Так делается во всех букмекерских фирмах. Так же для статистики ФИФА, для подсчета очков, бонусов и проч., пендали не учитываются.Если команды сгоняли ничейку в осн. и доп. время, то официальный результат-ничья.
    Оказалось,что вчера не Порту победил 1:0, а Шальке,да еще и 4:2..брееееееед.

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    Купи себе словарь...


    Я лучше для тебя кувалду куплю.Точнее она уже есть.Осталось на поезд сесть.... 8)

  • Ребята ну вот вы опять заспорили !!! Ничья , Не ничья , Пенальти Не пенальти .... =) =) =) прошлый год уже бурлили бурлили .... обсуждали обсуждали ...и опять все поновой ....просто прогнозируем на конечный результат встречи плюс все Verlaengerungen und Penalty . В текущем сезоне не имеется технической да и юридической возможности менять правила начисления очков !да и пока изменений на след сезон не планируется !!! ........ НУ КТО УГАДАЕТ :rolleyes:... ТОМУ КУБОК =)
    Вот тип такого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aquafan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya


    Я лучше для тебя кувалду куплю.Точнее она уже есть.Осталось на поезд сесть.... 8)


    сомневаюсь.. думаю ума у тебя не хватит! S.

  • Осталось 8 команд в турнире !
    При этом еще 19 игроков имеют шанс на бонус в 10 пунктов !!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    Pusha респект молодец!!!


    Спасибо, тезка!
    Честно говоря, в победе Барсы и Фенера был убежден. Букмекеры не дадут соврать S.
    Наши были в этом голу в Турции на Бешикташ - Ливерпуль (2-1), не смогли рта открыть... Это наши!?!?!, которые могут переорать, перепеть любой стадион!!! Старожилы в приватных беседах сказали, что никогда такого не видели...
    Ливерпуль угадал впервые за всю компанию. Своих тяжело гадать, сглазить боюсь . S.


    Действительно, 10 очков бонуса за победителя Лиги?
    Я всегда болею за английские (британские) клубы. Но выиграть кубок хочу. Т.к. на самом видном месте дома висит грамота от Allrussian. Предмет особой гордости... За четырехлетнее модерство на этом ресурсе...
    Не заставляйте меня болеть против Челси!!! S.

  • Ребята, сегодня не ставил сознательно.
    Ну не могу я гадать, когда так много на кону, поймите!!!
    ЛИИИВЕЕЕРПУУУЛЬ!!!!