Сниму квартиру HH-Harburg

  • Ищу не дорогую двух или одна комнатную квартиру в HH-Harburg.
    Может есть у кого какие варианты, может сами собираетесь съезжать, знакомые, а может соседи? :)
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79
    Кто мне может сказать, что такое Wohnberechtigungsschein?
    Спасибо!


    это наверное так называемый WBS...когда я был на социал,то получал при помощи его соц. квартиру,но он даётся,если ты на социале сидишь.
    но я могу и ошибаться

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    это наверное так называемый WBS...когда я был на социал,то получал при помощи его соц. квартиру,но он даётся,если ты на социале сидишь.
    но я могу и ошибаться


    Спасибо просто смотрю объявления, а там подобное поподается...я не на социале.

  • речь идёт о жилье с низкой квартплатой, такую квартиру можно снимать только тем у кого низкая einkommen, не обязательно социал. wohberechtigungsschein это подтвержение этой самой низкой einkommen.


    P.S. сижу и думаю, a достаточно ли ясно выразился, что всё это имеет отношение только к жилью, а не к колбасе или шмоткам, а то забредёт какой-нибудь скучающий демагаг и понесётся... или это у меня уже галики после последних, оживлённо обсуждаемых тем на форуме. ;) :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • ну в принципе в любой (местной= газете есть раздел "поиск квартиры","ищу" и т.д.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    ну в принципе в любой (местной= газете есть раздел "поиск квартиры","ищу" и т.д.


    да мне через инет удобней было бы, но всёравно спасибо.