чем отмыть ужжжжасно грязные фельги машины?

  • Привет ... у меня проблемка .... мои Флуфельги ... ну короче говоря ... ужжжасно грязные .... чем их отмыть можно? Вся фигня которая продаётся в магазинах ... ну не берет асфальт, пыль от тормозных колодок ...

  • у нас здесь на приватной танкухе/мойке,сами разводят фельгенрайнигер.такого я пока ешё не видел.даже тряпочку нинадо,всё отходит.специально несколько раз пробовал после мытъя фелег в углах пальцем провести и всёравно чисто...
    зимние алюфельги после зимы снимаю,с внутреней стороны побрызгаю,и ани как новые... а все вы знаете как ани снутри выгледят,особенно после зимы....


    такчто найди себе концетрат и сам разбавляй,но не как в магазине 1 к 50, а 1к 1 :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    у нас здесь на приватной танкухе/мойке,сами разводят


    Напиши адрес, или где она находится

  • да, попробуй в любом райфенсервисе спросить, они тебе даже баллончик покажут, думаю что посоветуют что-то хороше. чем действительно отчистить можно


    совет: не стоить запускать фельги до такой степени, мойпочаще, сэкономишь на моющих средствах, да и машина все время чистой выглядеть будет =) =) =)

  • Backoffenreiniger, офигенная вещь!
    А еще жена прикупила в Netto Felgentreiniger то Sidolin, чистит тоже отлично, я даже не ожидал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • надо будет попробовать ... сделаю фото, до и после :) Жена прибьёт ... побежал Backoffenreiniger с кухни тащить :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    надо будет попробовать ... сделаю фото, до и после :) Жена прибьёт ... побежал Backoffenreiniger с кухни тащить :)


    О результатах убедительная прозьба сообщить.Желательно с подробностями , сколко ждал как побрызгал ? и т.д. Уж очен интересно.
    P.S. можно телеграммкой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез
    надо будет попробовать ... сделаю фото, до и после :) Жена прибьёт ... побежал Бацкоффенреинигер с кухни тащить :)


    Фото твоё до того :yes2: ,как жена увидела пропажу, и ,самое интересное, после.. ;) :bof: :.

  • Цитата

    Со слов пользователя димянн


    О результатах убедительная прозьба сообщить.Желательно с подробностями , сколко ждал как побрызгал ? и т.д. Уж очен интересно.
    П.С. можно телеграммкой.


    забрызгать, подождать минуты 2-3 и пошоркать мягкои щеткой, смыть.
    желательно не допускать попадания на резину

  • классныи баkoффенреинигер в schlecker'e =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • купил в нетто cockpit pflege von dr.weipert (был ангебот)отлично cправлаэтса с грайзь на фелгах,чистит пластиковые оконные рамы (со временем погелтевшие)

  • Цитата

    Со слов пользователя Steia
    Backoffenreiniger, офигенная вещь!
    А еще жена прикупила в Netto Felgentreiniger то Sidolin, чистит тоже отлично, я даже не ожидал.


    Купил Backoffenreiniger Sidol от Henkel, а там написно: избегать контакта с алюминием ?( ?( ?( Как это понимать? Разъест диски или покрытие на них?
    Побаиваюсь пробовать, имел ли кто нибудь с таким опыт?

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    машина твоя?дашь средством попользоватса :D