Прошу Совета

  • у нас беда.....
    .....мой Сын и его друзья подрались с Немецкими Нацистами на столько силно што моего сына знакомый лежит в Комме.


    мой сын ничего пару царапин и поломаный нос но самое страшное что мы получили письмо из Полицци в нём стоит чтоб мой сын явился в Полицию и точто один побитый немец Лебенсгеферлихферлецт.


    теперь незнаю што делать Жена в шоке моему
    сыну 18 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    gegenanzeige и всё... что ешё...


    я тоже вижу выход один только к анвальту , в целях самозащиты!!!
    если твоей жизни угроза, то ты должен себя защитить! со мной такое было уже оправдали.

  • Я тоже считаю, что надо Gegenanzeige подавать. Да и написать там, что противники обзывали всячески и т.п. (Auslaederhass), а потом те стали избивать и ваш сын с его другом вынуждены были защищаться.


    Адвокат действительно не помешает(желательно перед посещением полиции), мож и свидетелей найдете.
    Надеюсь, вы зафиксировали вбольнице повреждения сына. Пусть еще пару раз к хаусарцту походит, на головную боль и тошноту пожалуется (сотрясение мозга), и собирайте все квитунги и справки, чтоб с противной стороны требовать компенсации.

  • Нельзя давать советы, не зная сути дела... В полицию сходил бы сам, сказал, что сыну плохо, прийти не может, болеет от побоев, спросил бы, в чём дело... Если действительно серьёзно, ничего не говорить, не подписывать - сразу к адвокату, желательно не местному... Если конфликт на почве нацизма, не дать замолчать это - местные власти любыми путями скрывают такие факты, драка становится бытовой, а в таких всегда приезжих обвиняют... =)
    Ещё раз повторю - советы не всегда помогают, могут даже навредить... =)